Творчество

Центр развития для детей и взрослых
ЮХ
Юлия Хоменко9 отзывов
27 февраля 2024
Тц
Творчество, центр развития для детей и взрослых
27 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам за высокую оценку 🤗
ММ
Марина Минакова6 отзывов
17 декабря 2018
Анастасия Ком71 отзыв
16 апреля 2018
Моя дочка ходит в этот центр несколько лет (начинали с детского сада, сейчас уже в 3-ем классе). Как же я довольна, что не ошиблась с выбором. Сейчас напишу по факту: 1. За это время у ребенка поставлена граммотное английское произношение. Бегло читает и все понимает. В школе вообще нет проблем. Все хвалят. И мне уже дочка дает практические советы. 2. Спасибо за новый курс "Каллиграфии". Благодаря Вам теперь не только я, ну и остальные члены семьи умеют писать старославянские буквы и знают алфавит. А у кого-то из старшего поколения и почерк чуть поменялся в лучшую сторону. 😂 3. Привит эстетический вкус и любовь к живописи. Но и это еще не всё! Также даны обширные знания по живописи. Хоть моя дочка не сильно любит рисовать. Но картины рисует замечательные. По ИЗО в школе тоже проблем нету. Поставлена рука. Развито пространственное воображение. 4. Приятные и чудесно-семейные вечера по прикладому искусству. Вот здесь моя дочка отводит душу. У меня даже нет слов, сколько игрушек, поделок в разных техниках она теперь знает и умеет делать. У меня теперь благодаря дочки собственная коллекция бижутерии из бус и сережек под разные наряды. Выложу последнюю игрушку дочки. 5. Прикольный курс по Комиксам. С особым интересом всегда читаю детские творения. В общем писать можно бесконечно. 😊 Там удивительная атмосфера. Столько выложено работ. Столько идей. Столько интересной молодежи. А педагогический состав самый лучший в городе. Я очень далека от творческих профессий. Но всегда слышу, что все выпускники из студии поступают на бюджет в художественные школы. Очень приятно общаться с такими замечательными людьми! Благодарю Вас за всё!!! Желаю творческих успехов и вдохновений! !!
N
Nasty86 отзывов
23 июля 2014
Писать картины — это была моя детская мечта! Огромное спасибо Студии "Творчество" за то, что помогли мне осуществить мою мечту, за то, что окунули в неповторимый, удивительный мир красок. В Студии всегда приятная, дружелюбная атмосфера. На занятия Живопись для взрослых впервые пошла во время беременности, позже с большим трепетом, улыбкой и тоской вспоминала вечера, проведенные за холстом, красками, кистями. Спустя два года, когда снова оказалась в интересном положении, когда вновь почувствовала непреодолимое желание творить, я вернулась к занятиям. На фото одна из первых картин. Возможно, посчитаете хвастовством или глупостью, но я искренне считаю, что она неплоха для человека, который никогда ранее не писал ничего с натуры, никогда ранее не держал в руках масленые краски, палитру, холст, у которого кроме желания, никаких знаний основы рисунка не было. Конечно, это прямая заслуга преподавателя. Со Студией не прощаюсь, я лишь говорю: "До свидания!". Возможно, вернусь в нее опять, когда буду ждать еще одного малыша. :)
K
Katerina14 отзывов
7 июня 2013
Узнали про студию неделю назад, отдали дочку в летний лагерь. Занимаются по 2 часа английским и 2 часа творчество - сейчас делают постановку кукольного театра, позже будут изучать граффити и лепить из пластики. Сначала у меня было недоверие - отзывов не было никаких, дочка вообще как про английский услышала - идти не хотела. Но сходив первый день на пробу, она теперь туда бежит как на праздник и в первую очередь на английский! Вчера просила помочь ей выучить слова, чтобы контрольную (!) сдать, я была в шоке! У них замечательный преподаватель английского, у которого все дети занимаются с таким рвением и сами! Творчество тоже нравится, спектакль будут показывать родителям, а для граффити им выделили во дворе специальную стену. Мне понравилось, что придя первый раз, мы увидели знакомых детей, по их отзывам им все нравится и ходят давно. Понравилось, что детей много и у всех довольные лица. Вообще там атмосфера какая-то семейная и я обратила внимание, что дети постоянно под присмотром, к ним там относятся как к родным и переживают что и как. Осенью хотим пойти туда заниматься рисованием по программе худ.школы, чтобы готовится к суриковской. В этом году у них отходили 4 девочки и все они поступили в Суриковскую школу
Языковые школы
Допобразование
Наличный расчёт
33 местаБесплатная
Рынок Славянский1 мин150 м
Новосибирская улица, 9а3-06 офис; 3 этаж; правое крыло
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Сегодня с 10:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Loko studio, школа шитья и творческих профессий
Открыт набор на портного, стилиста-имиджмейкера, дизайнера одежды
Выбрать курс
Астурия, школа искусств
Продлёнка 5+, детский центр
Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Душевная керамика, мастерская
Доставка • Онлайн-услуги
Red Bus, школа иностранных языков
Городская летняя площадка! Подарите своим детям лето без гаджетов