ИНДУСТРИЯ

Компания по продаже спецодежды, спецобуви и СИЗ
Онлайн-заказ, любые формы оплаты, бесплатная доставка по Красноярску!
Анатолий Попов2 отзыва
7 апреля 2023
Выбран компанией
8 апреля 2023, официальный ответ
Анатолий, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СС
Светлана Сидоренко1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Светлана! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
жк
DD
Den Den1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оценку!!! Ждём Вас к нам за новыми покупками.
ОБ
Олег Богданов5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег! Благодарим за Ваш отзыв и оценку!!! Успехов Вам!
СО
Сергей Осик-Осецкий1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
ЕЛ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова 😉
Андрей Кулаков6 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за обратную связь!
КУ
Ксения Ушакова5 отзывов
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик 😉 Рады были помочь!
ТП
Татьяна Пономарева1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе!!! Ждем Вас снова!
ОС
КПАТП-57 мин600 м
Улица Калинина, 73д/4
Октябрьский район, Красноярск, 660061
Выгодная цена.
Мы придерживаемся низкой ценовой политики, делая ставку прежде всего на долгосрочные отношения, а не на получение сиюминутной выгоды. Работая напрямую с заводами-производителями, мы имеем возможность предлагать нашим партнёрам действительно низкие цены на спецодежду.

Гибкость.
Специалисты компании «Индустрия-НК» помогут подобрать подходящую спецодежду для вашего предприятия в соответствии с корпоративным стилем и требованиями к технике безопасности. Кроме того, мы с удовольствием изготовим спецодежду в любых количествах и любых размеров по вашему индивидуальному дизайну, нанесём логотипы и фирменную символику.

Доставка.
Мы осуществляем курьерскую доставку продукции по г. Красноярску, а также отправку товара транспортными компаниями или почтой в другие города России и дальнего зарубежья.

Давайте работать вместе!