Инопроф

3.8
�о
💫мой отзыв💫32 отзыва
12 июля 2023
Проходила здесь курсы по повышению квалификации "Делопроизводство и кадровый учёт". В целом курсом осталась довольна. Но есть один момент, в процессе занятий не всё успевали записывать. После завершения курса нам дали доступ к нашим лекциям, но как оказалась на какое-то время. Я каждый день заходила туда, чтобы повторить материал, ссылка то работала, то нет. Потом просто перестала открываться. Я написала на почту 28 июня, с вопросом почему не открывается ссылка и временно ли к ней открыт доступ. Мне так и не ответили, но за это время то открыт был доступ, то нет. Когда я позвонила узнать о данной проблеме, была очень расстроена, т.к администратор сказала, что доступ был временный, вам об этом говорили и в договоре это есть. Да, может быть и говорили, но я вот этот момент не помню. В договоре я про это пункт не нашла. Да дело даже не в этом, а в том, что можно было, как-то быть более клиентоориентированными, не говорить, что нужно было записывать, раздаточный материал у вас есть и всё в таком роде. Как я думаю, что ничего страшно бы не случилось, если бы ученики могли иметь доступ на постоянной основе к лекциям и пересматривать их. Но нет, отучились и ваши проблемы, как говорится. Неприятно, но что поделать. Это не первое место, где я прохожу курсы и такого я не встречала. Всегда идут на уступки и рады помочь с вопросами, на счёт обучения. Будьте более вежливыми со своими клиентами, особенно в разговоре по телефону, тон и ваше отношение очень хорошо чувствуются.
ДВ
Дарья Величко28 отзывов
23 мая 2023
Я попала на курс "Интернет-маркетолог" по направлению о центра занятости населения. У меня не было особых ожиданий или требований к предстоящему обучению. Но все прошло отлично 👍 это очень уютное место, в котором приятно находиться. Администраторы внимательно относятся к каждому, всегда помогут, подробно обо всем расскажут и на высшем уровне организуют процесс. Отдельная благодарность преподавателям Савченко Любови Владимировне и Бубенку Дмитрию за яркую, нескучную подачу материала. Курс отлично подойдёт для ознакомления с профессией неугомонным, целеустремлённым, волевым, креативным начинающим маркетологам. Много различных практических заданий, напрямую связанных с профессиональной деятельностью, можно попробовать себя во всех основных направлениях интернет-маркетинга и выбрать свою нишу дальнейшего позиционирования и развития. Также очень важно, что после окончания курса нам была оказана помощь в трудоустройстве! Благодарю 🙏
АЧ
Анастасия Чудесная43 отзыва
5 декабря 2022
Обучалась в школе “Инопроф” впервые, от Центра профориентации смогла попасть на курс “Интернет-маркетинга”. Понравилось что можно посещать лекции, а можно быть онлайн. Я выбрала посещение школы оффлайн, и не пожалела. Информация воспринимается лучше и можно задавать вопросы. За полтора месяца обучения, были получены базовые знания по интернет-маркетингу. А совершенствоваться и развиваться в этом направлении можно годами. Савченко Любовь делилась своим опытом и знаниями, показывая не только плюсы, но и трудности работы в этой сфере. Было очень много домашних заданий и защита проекта в конце курса. Такая система обучения мне нравится, можно закрепить пройденный материал. Бубенок Дмитрий рассказал и показал как сделать лендинг, и многие технические вещи объяснил доступным языком. Благодарю преподавателей за обучение! Данный курс оправдал мои ожидания, информация понятна, полезна и структурирована. Буду рекомендовать школу знакомым!
ИО
Инопроф, Офис
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤
Алина М9 отзывов
18 сентября 2022
Обучалась по направлению "1С: Управление Торговлей 11.4". Осталась довольна😄 Решила после декрета немного освежить память и не прогадала выбрав Инопроф. На первом же занятии выдают методички - которые остаются Вам, и на контрольной работе их можно использовать. Курс вел Редькин И.В. - замечательный преподаватель! Информацию доносил ооочень доступным языком, т.к. у нас в группе в основном люди сталкивались с программой впервые, и каждую тему подкреплял историями из практики. Поэтому не стоит бояться изучать что-то новое, здесь это преподают легко и голова не кипит от нагрузки😅 Группы небольшие, поэтому внимания и времени хватает на всех. Внизу есть кофе автомат - платный 50 рублей (наличными), поэтому в перерыве можно насладится кофем. Единственное, чтобы хотелось - это попросить и у нас в городе преподавать углубленный курс. Программа очень интересная, хочется узнать все её фишки😄 P.S. Позже узнала, что знакомые у Редькина И. В. уже обучались и без проблем сдавали вступительные экзамены в Москву и просто итоговые в колледже. "После его курсов, понимаешь, что три года в колледже зря сидел!" 😁
ИО
Инопроф, Офис
19 сентября 2022, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 😉 Ждём вас в гости снова 💛 нам всегда найдется…
w
warfrog3 отзыва
10 декабря 2021
Буквально пару дней назад я сдал в Инопрофе выпускной проект по курсу "Графический дизайн". А за неделю до этого по этому же курсу сдал международный экзамен Worldskills. Всё на высокие баллы, всё круто! Но речь не о том. На курс "Графический дизайн" я шёл за бумажками, за дипломами. Думал, будут давать совсем начальные знания по ФШ, индезу и иллюстратору, ну и что-то по дизайну дадут. Ну чему можно научить за три месяца? Так вот, нифига! За эти три месяца очень плотной, надо сказать, работы я нехило поднял скилл. Андрей Мельников научил меня работать в иллюстраторе на уровне корела (а с корелом я давно на "ты", и думал, что иллюстратор мне просто не нужен), показал разных фич и довольно подробно дал про предпечатную подготовку. Очень крутой преподаватель с подробной и понятной программой. Фотошопу нас учил Дмитрий Бубенок, очень системно. ФШ для меня вообще родная штука, но Дмитрий в нём просто бог! Естественно, ему было чему меня научить, я много хинтов и хитрушек на ус намотал. И, повторюсь, очень системный и терпеливый преподаватель. Научит даже мёртвого :) Причём программа построена так, что даже с нулевым уровнем можно неплохо прокачаться. Мария нам преподавала индизайн. Первые занятия были скомканными, как будто для неё преподавать этот курс было в новинку. Но потом всё выправилось, и всё нужное по программе она нам дала. Настолько нас прокачала, что мы потом экзамен Worldskills на одном дыхании отработали :) Ольга Ветрова обучала нас непосредственно дизайну и вела курсовой проект, основную часть обучения. Зацепила с самого начала, увлекла разными стилями, чётко и доступно обосновала основные законы дизайна - очень разумно, через физиологию человеческого восприятия. Прямо всё по полочкам в голове разложилось. Композиция, колористика, типографика, технологии разработки лого, фирменных стилей, работы с заказчиками. И, конечно же, курсовой проект. Ольга из всех нас вытащила всё, что можно, чтобы сделать достойные дизайны, и на экзамен мы, довольно ошалевшие от собственной крутости, притащили собственноручно разработанные гайдлайны для самых разных выдуманных компаний. Это такое приключение, я вам скажу! Я бы повторил :) Ещё были дополнительные разовые занятия по законодательству и налогообложению, и по таргетингу и SMM. Лаконично, полезно и без воды. Отдельное спасибо Татьяне Сидорович, главному менеджеру и администратору бизнес-школы. Вся организация процесса была на высшем уровне, чётко и без сбоев! Это реально круто Вообще Инопроф приятно удивил доброжелательностью, системностью и профессионализмом. Возможно, ещё приду на 3D-MAX
Школа (ул. Алексеева)6 мин600 м
Улица Батурина, 321 этаж
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется завтра в 08:30
Международная школа профессий
Преврати своё хобби в профессию!
Подобрать курс
Академический учебно-информационный центр