Disk сервис

16 ноября 2023
ИМ
Ирина Мусаева6 отзывов
30 октября 2023
Так бессовестно со мной еще не поступали. Милые мужчины, приехала к вам по рекомендации, спросила несколько раз, успеем ли отреставрировать диски до сезона переобувания. Уверили, что 1,5-2 недели и все будет готово. Вы зачем гонитесь за клиентами? Сказали бы: нет, не успеем, я выбрала бы другое место, ничего страшного в этом нет. Отдала колеса, через неделю позвонила, уточнила все ли в порядке, вы сказали диски в процессе. Позвонила еще дней через 5, сказали остался только покрас, вы позвоните. Через неделю опять звоню сама, вы сказали «уточним информацию и перезвоним». Не перезвонили. И перестали брать трубки со всех ваших номеров. Пока не дозвонился муж и не услышал «а мы их еще не начинали». Мастера! Вы как долго простите собирались меня обманывать? Зачем? Три недели колеса пролежали, вы даже не притронулись, но по телефону говорили об обратном. Я потеряла столько времени из-за вашей халатности. Вы теперь подскажите, что мне делать? Сейчас везде ажиотаж, люди переобуваются. Даже не подсказали где хотя бы прокатать можно диски оперативно. Более того. Тут даже не о сервисе речь, а о человечности. Вы меня оставили ни с чем, а я даже не услышала «извините». Крайне разочарована и советую обходить стороной данный «сервис».
РП
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Пл. Изыскателей3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Маерчака, 44/5
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
1 этаж
ЯР Авто, автосервис
Правка, ремонт, покраска литых дисков! Хранение. Услуги шиносервиса
Diskoprav, шиносервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Шинотека, шиномонтажная мастерская
Правка любых дисков. Ремонт шин, грыж, порезов. Аргон
Саморезик, шиносервис
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
МастеRколес, выездная служба шиномонтажа
Шиномонтаж до R22. Ремонт дисков/порезов, грыж, аргон. Выезд