Арредо

21 апреля 2018
Ас
Арредо, салон мебели
23 апреля 2018, официальный ответ
Спасибо ! приятно было работать с Вами, ждем Вас снова !
k
kolpakova.elena19845 отзывов
8 января 2018
Добрый день. В июле 2017 года сдалась моя студия. Жилая площадь 17 кв.м и естественно хотелось так разместить мебель, чтобы вместить невместимое. Я обратилась к Валентине. Валентина приехала в студию, сделала замеры, затем мы обговорили как лучше разместить мебель, так как мне ещё нужно было на такой маленькой площади сделать детскую зону. Валентина очень ответственно подошла к делу, отправила мне несколько вариантов планировки и в итоге с чертежом я поехала выбирать кухню, стеллаж, и гардеробную. Очень мне удобно продумали кухню, переходящую в стеллаж. Огромное спасибо Вам ребята, Валентина и Александр! Мне сделали отличную кухню, стеллаж и гардеробную. Все профессионально, качественно, очень аккуратно, красиво. В следующий раз только к Вам! Вообще сейчас трудно найти людей, которые именно аккуратно, качественно и добросовестно выполняют свою работу. Ещё раз,спасибо Вам, ребята большое!
Ас
Арредо, салон мебели
9 января 2018, официальный ответ
Спасибо большое за приятные слова! Будем ждать Вас снова!
VK
Vladislav Kaminskiy1 отзыв
1 ноября 2017
Расстроили меня ребята, хотя все начиналось неплохо. Выбрали цвета, согласовали проект гардеробной (шкаф–купе). Валентина (директор) отправила мне договор, сказала ждать замерщика и готовить предоплату 60%. Я внес несколько незначительных правок в договор. Надо отметить, что изначально заявлялся срок 1 месяц, а договоре по умолчанию стоит 60 дней. Я это исправил. Валентина все равно не приняла 30 дней (хотя сама этот срок на встрече обозначила), она оставила 40 дней. Ну ок, подумал я, не страшно. Предложил подписать скан договора для начала работы. Готов был внести предоплату. Но замерщик не приехал в назначенный день, договор мне не прислали. В вайбере на следующий день спросил Валентину, мол когда. Она мне написала следующее (цитирую): "Делаем очень большой объект, в данный момент не берем новые заказы". На мой вопрос (более чем очевидный): "А когда вы об этом узнали?" она ответила: "Всего доброго". Вроде все вежливо. Но неадекватно, по моему мнению. Вести неделю переговоры, согласовывать чертеж, торопить меня с договором. А потом на следующее утро бах и, оказывается, у них (откуда ни возьмись) "очень большой объект". Не люблю так. Я расстроен. Ребята, не красиво!
u
ultradance2 отзыва
26 сентября 2016
Когда переехали в новую квартиру, начали искать кухню, очень важно было соотношение цена-качество. Хотелось, чтобы фасады были максимально похожи на натуральное дерево, эдакая бюджетная классика. Обращались во многие организации, везде цена выходила "кусачей". В Арредоменто ответственно подошли к проектированию и выбору материалов, консультант очень удачно порекомендовала цвет фасадов, хотя изначально я планировала светлый оттенок, но в итоге передумала и не пожалела! Посоветовали, где посмотреть мойку и фурнитуру. Единственный нюанс, из-за которого снижаю оценку - это долгое исполнение заказа! Так что кому надо "срочно и быстро", уточняйте, смогут ли на производстве вписаться в ваш график и сроки. Монтаж произвели профессионально, по факту установки заменили одну дверь, на которой была одна еле заметная царапина! И эту царапину увидели не мы, а менеджер. Кухне уже три года, никаких нареканий нет. Фасады легко моются/протираются, все выдвижные ящики функционирует исправно. Так что ставлю твердую 4 с плюсом)
Авиаторов д. 292 мин200 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 51 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Mozarti, мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
Антураж, салон мебели
Arredo room`s, салон кроватей и диванов
Kler, салон-магазин мебели
Доставка • Оплата по QR-коду