Автопоставка

3.7
К
Кирилл3 отзыва
31 декабря 2023
Позвонил в эту разборку, мне нужен был небольшой алюминиевый крепеж с двигателя, у них в продаже несколько двигателей таких. Спросил продадут ли, меня спросили, сколько предложите, я предложил 1000, добавив, что нашел в другой разборке за 1500, возможно тут меньше будет. Мне ответили, что меньше 1500 смысла нет, ну я и сделал вывод, что такая же цена и возможно поеду через них. По приезду меня первым делом спрашивают, почему же я не купил в другом месте? Я сказал, что к вам ближе было. И говорят, что за 1500 не хотят продавать уже и таких цен не озвучивали. Я спросил- А за сколько тогда? Менеджер не отвечает. Другой менеджер слышит этот диалог и говорит, что тоже слышал во время телефонного разговора сумму 1500. Потом еще раз спрашиваю, сколько хотят тогда. Мне ответили "Мы побольше хотим" Но сколько побольше, опять же -не говорят. Наверное я уговаривать их должен, по их мнению или угадывать. В итоге все молчат, делают вид, что никого в помещении кроме них нет. Я думал, что они решают так долго, сколько бы содрать с клиента, ищут цены у конкурентов, но нет, через 3-4 минуты молчаливого ожидания мы поинтересовались, пойдет ли за запчастью кто-нибудь вообще, и сколько еще ждать стоять. Нам ответили- Нет, мы не будем продавать за 1500. Я уже третий раз спрашиваю, за сколько тогда будете то. И нам наконец ответили " Ну минимум 2500" Естественно мы уехали и купили в другой разборке, после такого отношения. Не понятно, зачем упираться и так себя вести, ну мало вам, жадность заиграла, ну назовите цену, пускай больше, я бы может купил, что бы уже не ехать в другое место, если бы был нормальный диалог. Зачем себе репутацию портить и терять клиентов.
ДА
Дмитрий Акулиничев4 отзыва
21 ноября 2023
Ам
Автопоставка, магазин контрактных автозапчастей из Японии
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, так иногда случается, в базе есть товар, по факту нет. Склад большой, что то бывает не находят.
ЭБ
Михаил Гончаров6 отзывов
20 марта 2023
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Дрожжевой завод6 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Маерчака, 53 ст133 складское помещение
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
КонтраБаз, база контрактных двигателей и КПП
1000 двигателей и КПП для европейских и азиатских авто с гарантией
Проверить наличие
Ampirus, пункт авторазбора
Кузов • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Электрика • Honda • Lifan • Nissan • Subaru • Доставка
Автомаркет, центр автозапчастей
Acura • BMW • Chevrolet • Ford • Honda • Opel • Peugeot • Suzuki • Toyota • Volkswagen
Азияинвест, центр по продаже контрактных автозапчастей
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Продажа автошин б/у • Доставка • Оплата по QR-коду
АвтоЗап24, магазин контрактных и новых автозапчастей
Выхлопная система • Рулевое управление • Электрика • Audi • Cadillac • Chrysler • Dodge • Ferrari • Fiat • GMC