Калина Красная

3 октября 2023, отредактирован
S
Svetlva2 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
В этой ночлежке за 45000 руб +3500 на анализы (хирурга-паразитолога так по телефону назвала Елена Анатольевна эту услугу) умерла моя мама прожив 9 дней. В договоре нет питания -это я уже прочитала когда мамы не стало. Нет медицинской помощи так как сиделки не имеют медицинского образования. За 9 дней дали 5 таблеток от давления?! Даже на это ума не хватило. Мама у меня неходячая, деменцией не страдала. Хотя Елена Анатольевна мне сказала по телефону ,что сиделки обнаружили у мамы деменцию. У которых нет мед .образования?! Это после того как мама мне сказала , что здесь все так хитро задумано..Секрет мама в могилу унесла. Всю ночь работал телевизор и горел свет в комнате на четыре человека. В ней было две бабушки с деменцией и моя мама. Телефон был все время на режиме - собрание. Люди будьте бдительны ! Пожалейте своих родных и не отдавайте своих родных даже на 14 дней как в моем случае.
Наличный расчётОплата через банк
ЦРБ2 мин200 м
Улица Московская, 9
пгт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, 663020
Наш пансион открыт для пожилых людей совершенно в любом физическом состоянии и оказывает следующие услуги:
  • обеспечение пожилых людей комфортным жильём;
  • постоянный уход;
  • организация досуга;
  • гигиенический уход;
  • контроль за организацией и помощь в приёме пищи.
Документы для оформления.
Для оформления в пансион «Калина Красная» необходимы следующие документы:
  • справка об обследовании крови на ВИЧ;
  • справка об обследовании на туберкулёз;
  • справка об обследовании на кишечную палочку;
  • копия паспорта будущего подопечного;
  • копия паспорта заявителя;
  • полис ОМС будущего подопечного;
  • договор с пансионом (заключается на месте).
Справку об обследовании на туберкулёз и кишечную палочку может выписать дежурный терапевт в поликлинике, к которой прикреплён пожилой человек, на основании амбулаторной карты. Для анализа крови на ВИЧ и получения справки удобнее воспользоваться услугой выезда специалиста в любой лаборатории.