Спартак

11 июля 2023
СР
Светлана Русал10 отзывов
4 июля 2022
Абсолютно непрофессиональное и непорядочное сборище псевдоврачей. Мой муж обратился в это учреждение, руководствуясь территориальным признаком и отзывами. При первом обращении впечатление было весьма положительным. Но потом начались странности. Сначала, действуя по плану врача ортопеда, терапевт депульпировал здоровый зуб, потом про это все забыли и план поменялся. Получается, что зуб депульпировали зря, деньги за это взяли. Дальше стало ещё интереснее. Один из пролеченных зубов, начал болеть. Опять был вскрыт канал, муж несколько дней просто полоскал рот солевым раствором, сегодня пришёл этот зуб закрывать и с него повторно взяли 5000! За свой косяк! Потому что по первому эпизоду не осталось записей! Чека тоже у нас нет! Это так отвратительно, что у меня нет слов! Я решила оставить запись здесь, чтобы больше никого не могли ввести в заблуждение предыдущие отзыва. И обязательно подумаю, как заинтересовать соответствующие организации любителями не фиксировать врачебные приёмы и повторно брать деньги за плохо сделанную работу. Очень не советую. Моя запись наверное эмоциональна, но я врач. Стаж работы 29 лет. Очень обидно за пациентов.
c
Улица Юности, 351 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660123
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Smile Luxe, стоматологическая клиника
Циркониевая коронка по цене металлокерамики — 21 000 руб. под ключ
Сибирская стоматология плюс, компания
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ЗУБОFF, сеть стоматологических клиник для взрослых и детей
Комфортное лечение под седацией и во сне. Комплексный подход
Подробнее о нас
Нью-дент, стоматологическая клиника