Арсенал-авто

ООО Рейс
s
sachabar611 отзыв
18 января 2018
Это самый ужасный магазин. Запчасти нулевого качества. А то что отдаешь на ремонт, вообще не работает. В данном магазине ремонтной базы нет, то что берут на ремонт даже не известно где делается. Но видимо там какие-то проблемы или зарплату людям не платят. Короче приносишь на ремонт и обратно получаешь то же самое, вроде бы сделано, но долго не ходит. Причем продавцы валят все на качество запчастей. Короче, коллеги водители, обходите и объезжайте данный магазин стороной и подальше. И кстати в этом магазине самые дорогие запчасти, в сравнении чем в других, а качество запчастей лучше. Друзья, цените свое время, плохие запчасти ведь потом надо возвращать, вот и получается, две поездки в этот магазин и получилось качественная запчасть в другом. Два года назад покупал в этом магазине вкладыши коренные и кольца поршневые, сделал капиталку движки, из центра города доехал до солнечного, получил клин. Вскрыли, ни вкладышей ни колец не нашел. Видимо в масле растворились))) А в прошлом году брал два ведомых диска и корзину сцепления, слов нет, даже до канска не доехал, и корзина и диски в хлам, на замену пошли. Так мне в магазине сказали что я сам виноват, сам не правильно поставил. Блин я уже 35 лет на дальнобое, до этого корзина с дисками проехала пять лет. Это мой личный камаз, я забочусь очень сильно о нем, он кормит меня и мою семью, и желания в дороге чинить его тоже нет. Может я бы ничего и не писал, просто я сейчас на эмоциях, перевозка сорвалась, денег не получил и опять на бабки встрял, А они твердят запчасти такие не виноваты мы. Коллеги-камазисты, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА.
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тарная база2 мин200 м
Улица Калинина, 47д ст5
Железнодорожный район, Красноярск, 660061
КСТ, компания по продаже запасных частей для китайских самосвалов SHACMAN, SITRAK, HOWO, FAW, FOTON, DONG FENG, JAC
Запасные части на Shacman, Sitrak, Howo, Faw, Foton, Dong Feng, Jac
Автопорог 24
Нужны пороги и арки на автомобиль? Поможем с выбором!
Узнать стоимость
Авто-торг-е, магазин автотоваров
Видеорегистраторы • Автооптика • Салон • Сцепление • Трансмиссия • Электрооборудование • Москвич • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ
Моторист, завод
Дополнительное оборудование • Рулевое управление • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • ЗИЛ • КрАЗ • МАЗ • Урал • Доставка
Globus, магазин запчастей для автобусов и грузовиков
Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Система подачи воздуха • Сцепление • Электрика • Foton • IVECO • МАЗ • Доставка