ТД Металлпромгарант

3 февраля 2023
ТМ
ТД Металлпромгарант
3 февраля 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас высокую оценку! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Антон Бурыкин87 отзывов
27 августа 2019
Насчет компании и качества продукта ничего не могу сказать, так и не дошел до этапа покупки. Данная оценка за опыт общения, с которым столкнулся. В контактах указан только телефон склада, позвонил на склад, мне не вежливо ответили, что нужного мне изделия нет, не предложив альтернативу и не проявив заинтересованность в диалоге. Понятно, что это склад, а не клиентский отдел, но может стоит учить общаться с клиентом всех сотрудников, которые контактируют с клиентом, в том числе на складе? Если у вас есть офисный телефон, то может стоит указать его первым или единственным в списке контактов? Конечно, если не хотите терять заявки по телефону... В защиту склада могу добавить, что перед завершением диалога мне все-таки дали телефон офиса, нужную информацию я получил, однако от общения с сотрудником офиса положительных эмоций также не испытал
Наличный расчётОплата через банк
Улица Пограничников, 9г2 филиала
Советский район, Красноярск, 660111
Откроется завтра в 09:00
Металлторг, металлобаза
Снабжение северов. Отгрузка в день оплаты заказа. Качественный металл
Центрально-Сибирская ломозаготовительная компания
Дорого купим лом цветных и чёрных металлов, самовывоз!
Посмотреть цены
УралМет-Сибирь, компания по продаже черного, цветного и нержавеющего металлопроката
Снабжение северов. Отгрузка в день оплаты заказа. Качественный металл
Братья и К, металлоторговая компания