Ладошки

Детский центр
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии
П
Полина33 отзыва
28 июня 2020
М
Марина9 отзывов
2 марта 2020
ДЦ очень нравится. Отличные воспитатели, уже ставшие за 2 года, любимыми. Особая благодарность Евгении Радиевне и Наталье Сергеевне! В садике отлично все! Ребенок с удовольствием идет каждое утро. И после сада щебечет о проведенных занятиях. Но, я хочу отметить одного педагога-ЛОГОПЕД, Вера Ивановна, если я не ошибаюсь. Занятие у нее стоит 500р/30 мин. Расскажу все по порядку: В один вечер в саду, непонятно откуда, подлетает ко мне женщина. Представляется ЛОГОПЕДОМ и говорит, что моему ребенку (5 лет) очень срочно прям необходимо обратится к логопеду. Типа, выделила она ее одну из сада, уж настолько все плохо. Естественно, мы записались. Как проходило занятие: Все быстро, впопыхах. Ребенок не успевал ориентироваться, начала "совать" ей мышку от ноута. (Ребенку 5 лет, я не обучала ее компьютеру) Педагог постоянно оглядывалась на меня и говорила: Вот видите ужас.. вот видите.. она у вас вместо Жаба, будет Шаба говорить и писать. К ребенку подхода никакого, на мой взгляд (а у меня педагогическое образование, хотя я работаю не в сфере образования). Мы поехали к другому специалисту. И оказалось не все так страшно, как расписывала Вера Ивановна. Проблемы есть, но они решаемы. И занятие компексное, ребенок был заитересован. Да и сама я научилась некоторым приемам. В общем есть теперь с чем сравнить. И, пожалуй, это единственный МИНУС ДЦ Ладошки на ул. Базарная 124а. Поставила бы 5, но 1 звезда минусом за мизерный коридор. Очень тяжело обувать/разувать себя и ребенка вечером.
Ладошки, детский центр
21 марта 2020, официальный ответ
Марина, спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку нашей работы. Соглашусь, наш логопед гиперактивная и с…
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Техникум5 мин450 м
Базарная улица, 124а1 этаж7 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660010
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии, а также чтение и речевое развитие.
За три часа ваш ребёнок успевает учиться, общаться, играть. Гарантия качественной подготовки к школе!

Большое счастье для нас — работа с детьми, с детьми маленькими, ещё меньше и самыми крохами!

Наша цель — сделать малышей счастливыми, подарить им радость первых открытий.
Наши занятия имеют чёткую структуру, сюжет, цели и результаты.

Наши программы:
  • хореография;
  • спортивно-бальные танцы;
  • английский язык;
  • подготовка к школе.
Детский сад — от 13 000 р.
Работаем по муниципальной программе!
Группы кратковременного пребывания.
Детские праздники и дни рождения.
Логопед.
Психолог.