Грузовоз 24

1.9
По
Просто обыватель1 отзыв
4 августа 2021
Подали заявку на расчет (заявку Вам заполнить ни кто не поможет, но и не должны (наверное) помогать) - только время потеряли. Протянули нас с ответом -> мы попытались объяснить, что уже сроки поджимают (с учетом уже потраченного с ожиданием ответа временем) - плевать они хотели - "если не успеваем - вы скажите мы вообще считать не будем". Ощущение, что они хотят чтобы я их отговорил. Отдельно про специалистов. Для меня интонация ленивого, наплевательского голоса очень режет слух. Ощущение складывается: "Ну что вы (именно с маленькой) сюда звоните, да пошел ты со своими вопросами, мне за нормальное общение с тобой не платят, мне в целом не хочется работать, что я вообще здесь делаю". Вас приходится уговаривать поработать. Вот лично тебе девушка (если Вы прочитаете): если ты сделала не правильный выбор в профессии или тебе не хватает опыта, таланта, энергичности заниматься приятным для себя делом - то мы как клиенты в этом не виноваты, а ты так и останешься на этом месте как лягушка на болоте квакать и превратишься в жабу по итогу! Лично для себя - я не буду пользоваться услугами данной компании!
OS
Olesya Skyratova2 отзыва
10 апреля 2021
Ужас! Моя бабушка переезжала, вызывала машину с грузчиками. Переезжать нужно было в соседний дом. Я не смогла приехать контролировать, к сожалению, по причине того, что у меня маленький ребёнок. Переезжала моя бабушка и её сестра, тоже пожилого возраста. В итоге, я поздно вечером приехала к бабушке и извините.. Офигела!! Она заплатила за переезд в соседний дом 8700! Грузчиков было трое! Они тянули время, сидели на креслах, играли в телефон, 10000 раз делали перекур, ободрали мебель, порвали в двух местах на кухне линолеум. Разобрали шкаф, не собрали его обратно.Забыли телевизор со старой квартиры с балкона. Я туда позвонила, непосредственно ответственному человеку за этот переезд. В итоге, ещё раз офигела от разговора! Он перебивал меня, говорил одно и то же, прирекался. Начал говорить что шкаф мы сами не можем собрать, потому что у нас руки не из того места растут, а они могли бы собрать, но за отдельную плату! То есть, вы понимаете, 8700 и ещё бы взяли с бабушек за сборку шкафа! Начал говорить что загружать дольше в машину, потому что они много чего отключали в старой квартире и укладывали аккуратно в машину. Хорошо. Отключить им надо было стиральную машину, плиту и мойку на кухне, это дело 15 минут! И ещё разобрать шкаф, + 15 минут ещё. Тем более, напомню, их было трое!! Холодильник в машину они вообще положили, хотя его нужно везти стоя! В лифт загружали по 2-3 предмета! В общем, очень вам не советую эту компанию, этих грузчиков. Будет такая же ситуация, возьмут деньги, можно сказать ни за что, ничего не добьётесь, звонить бесполезно, с вами будут спорить и прирекаться! Ужас!
L
Logan74 отзыва
2 июля 2020
Начнем. Я бы и поставил 5-ку, да и заплатил 5200 без разговоров, даже бы чаявых накинул на много больше чем попросили оплатить! Но есть всегда НО! Хочу обратиться несколько к компании а сколько к грузчику, к одному грузчику, второй молодец и не позовидую его терпению, но компании желательно обратить внимание, может встретите такого (лысиньки, невысокого роста, у него ещё со взглядом что то не то, постоянно опускать взгляд в низ и что-то бормочет себе под нос). Так вот, ну ВО-ПЕРВЫХ хочу сказать друг мой "самый умный грузчик" оскорблять завуалировано мою жену не стоило, если я бы присутствовал при этом ты бы не получили не копейки. Я думаю что толь ты весь день жал на кнопочки на телефоне а за тебя работал второй грузчик! ВО-ВТОРЫХ как разбирать мебель, ставить коробки и упаковывать мы разбемся сами, и недовольство можно было оставить при себе! Типа "Тут коробки не к чему стоят" или начал орать "Я не буду отвечать за не упокованую дверь с зеркалом"! Тебе платят за работу что-то не понравилось мог не браться за нее! Хочу подметить что все коробки были очень лёгкие мы специально упаковали так чтобы было легко носить. Так "коротко остриженный грузчик" две коробки отнесет и стоит в телефоне в второй грузчик в кепке носил всю тяжёлую мебель. В-ТРЕТЬИХ мой дорогой вечно сидящий в телефоне слушающий записи грузчик, скажи спасибо что я тебе не предъявил за сбитую кромку на кухонной седушке которую ты не смог поднять на выходе из квартиры из которой мы выезжали и царапину на стенке шкафа. По суте мебель эконом но осадочек остался неприятный. Приложу фото ниже. В-ЧЕТВЕРТЫХ я поставил таймер только как к нам в квартиру зашёл грузчик. По таймеру получилось 3 часа 29 минут все вместе. У "лысенького грузчика" получило 4 часа, и сперва он 5900 попросил, у меня чуть не выпал глаз, это он попросил сперва!!! Стал дёргается "грузчик" когда я упомянул три с половиной часа начались фразочки "там уже за вас почитали", "на сайте указаны все цены", "пока мы стоим будете ещё больше платить", "налог 400 там все остальное к оплате" и всё это в агрессивной и грубой форме, я хотел сперва попросить чек где у них кассовый аппарат где договор и всё в этом духе, мне это не надо мне б переехать, я не помню что он ещё там говорил но он отворачивался и говорил себе под нос поворачиваясь спиной к нам, полное неуважение, не понимаю зачем ты берешься за работу если она тебе не нравится, у тебя есть личный бухгалтер который тебе подсчитывает время и всю твою оплату и если у тебя возможность содержать бухгалтера, зачем работать грузчиком, не понимаю...? П.С. Если если вдруг каким-то случайным образом ты попал бы ко мне в компании ты бы не проработала минуты и не заработал бы ни одной копейке с таким отношением к людям. Личный совет добрый совет, когда ты разговариваешь с людьми смотри им в глаза а не сиди в телефоне и поворачиваясь спиной бубня что-то про себя. К водителю второму грузчику худенького в кепочке нету никаких претензий.
ВО
Виктор Орлов4 отзыва
3 января 2018
Приехали вовремя, носили средне-аккуратно, можно было и получше. Постоянно отдыхали и сушили шапки под тепловой завесой, и бесконечные разговоры по телефону с родственниками. Мало того что тарифы другие чем указано в объявлении, по 300р грузчики а не по 250 при расчете вдруг оказалось что итог совсем другой чем обещали по телефону. Попытка позвонить оператору и разобраться провалилась, тот даже не собирался вникать в ситуацию, ответ один - платите сколько сказал водитель. Машина была задействована 1,5часа, грузчики 2ч 15 мин. Мне предложили оплатить за 3ч машина и грузчики, на что были посланы в калькулятор, посчитано при них и предложен выбор - оплатить эту сумму или вызвать оператора на место для разбора ситуации. Причем сразу сказал что округляю машину до 2-х часов, работу до 2,5. То что машину разгрузили, а она стояла и не могла уехать это не моя проблема - грузчик оказался и водителем по совместительству. На разговор с грузчиками потратил минут 15. Вообщем крайне негативно, пожалел что обратился в первую попавшуюся конторку, являющуюся посредником и не заботящуюся о репутации. В след. раз надо почитать отзывы.
a
alex.mix19754 отзыва
19 апреля 2017, отредактирован
Отвратительная компания!!!! Начну с того что заранее за день, созвонились с ними- уточнить стоимость и договориться на следующий день о перевозке груза! Цена была ими заявлена 4800, это забрать груз из гаража и доставить до дачи, 50 км. Вместо обещанного времени к 11.30, машина приехала почти в час дня! В каком состоянии был автомобиль это просто ужас, битая-перебитая, это ладно- но такой грязный кузов- это был шок!!! Нам вести вещи- там просто огромная лужа- размазанная грязь, ну чтож, решили грузиться- водитель приехал и два грузчика- мы сами грузили в основном все вещи- так как эти не работали совсем никак, они просто тянули время, с горем по полам мы двинулись в путь- 50 км, мы приехали на своей машине за 30 мин, не поверите, но они туда добрались за 1час 20мин. (Когда их начальство уверяло нас, что за 30 мин. они тоже будут на месте) дальше было ещё всё интересней, они как сонные мухи- не хотели делать ничего- мы всё перетаскали сами, они специально тянули на всём время- пришёл час расплачиваться- они выставляют счёт на 6800, начинаем спрашивать с чего бы? Они говорят что они затратили лишних полчаса и мы обязаны им оплатить лишних 2000!!!!! Мы были в шоке- это не сказать не чего!!! Начали выяснять этот вопрос с их руководством- услышали просто такой ор в трубке, неадекватные люди, этот человек- орал в трубке не затыкаясь, это не просто не порядочные- с такими людьми видимо- нужно решать вопрос их же методами!!! Никогда не обращайтесь сюда- это просто издевательство!!! Если не хотите потрепать себе нервы и ещё чтоб вас не обманули, найдите проверенную фирму с хорошими отзывами!!! А здесь- просто выманивают деньги!!!!!! P.S. (Так когда они уехали- увидели, что стол стеклянный поцарапали так сильно-по всей длинне глубокая царапина, ещё надо к ним ехать и решать вопрос с этим!!!!!! )
ZZ
Zlaya Zaya59 отзывов
30 марта 2017
Наличный расчётОплата через банк
Корнетова7 мин700 м
Семафорная улица, 445/4
Кировский район, Красноярск, 660059
КрасПереезд, служба заказа грузового автотранспорта и квалифицированных грузчиков
Качественные грузоперевозки. Опытные грузчики. Оперативно и аккуратно!
Убедись, что у нас дёшево
Грузовой24, транспортная компания
Деловые Линии, транспортная компания