СПАРТА МАРКЕТ

Федеральная сеть по продаже автозвука, автосигнализаций и автоэлектроники
Автозвук: установка и продажа. Огромный выбор, консультация и помощь
РекламаООО СПАРТА МАРКЕТ
АИ
Александр Иванов7 отзывов
15 сентября 2019
Выбран компанией
СПАРТА МАРКЕТ, федеральная сеть по продаже автозвука, автосигнализаций и автоэлектроники
14 октября 2021, официальный ответ
Александр, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также благодарим Вас за…
AP
Anatoliy Plotnikov2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда вам рады.
NN
No Name5 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Будем стараться и дальше.
ЕШ
ДС
Дима Серков1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады помочь.
НП
Никита Печейкин3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Были рады помочь.
ВС
Услуги переоборудования
Корнеева2 мин200 м
Улица Копылова, 70авъезд с ул. Ладо Кецховели7 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660001
«Спарта Маркет» — громкая федеральная сеть магазинов и установочных центров.
Наши филиалы расположились от Москвы до Владивостока.

Мы лидеры в сфере автомобильной электроники и автозвука, специализируемся на продаже и установке автоакустики, автомобильных охранных систем, фаркопов и дополнительного оборудования.

В нашей команде работают только опытные и сертифицированные установщики, доказавшие свой профессионализм многолетней успешной работой, за плечами множество серьёзных проектов, известных на всю Россию.

Наши сотрудники являются действующими призёрами в большинстве автозвуковых форматов.
  • Автосигнализации и охранные комплексы.
  • Автозвук от любителя до профи.
  • Фаркопы.
  • Предпусковые подогреватели Webasto («Вебасто»).
  • Тонировочные плёнки.
  • Антигравийные плёнки.
  • Архитектурные плёнки.
  • Заправка кондиционеров.
  • Видеорегистраторы.
  • Камеры заднего вида.
  • Парктроники.
Сохраняем гарантию от автодилеров. Даём гарантию на все работы.
Установка автосигнализаций и п…