Белая орхидея

КФ
Кристина Фрик10 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Кристина. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Z
ZloY1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
ZloY, добрый день, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕН
Екатерина Н13 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, рады работать для вас 🌸
NM
NASTY MNT4 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы всегда вам рады ❤
ЕТ
Елена Тикунова2 отзыва
24 февраля 2023, отредактирован
24 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ЮК
Юлия Кочетова4 отзыва
20 февраля 2023
МК
Михаил К7 отзывов
28 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады видеть вас у нас в магазине.
МБ
Мария Березина13 отзывов
28 ноября 2022, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Прошу прощения за испорченное настроение, но мы не несём ответственность за цветы котор…
АН
Александр Нечаев3 отзыва
15 июня 2022
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Афонтово1 мин150 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Улица 60 лет Октября, 54/14 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660078
1 этаж
Moulen Rose, оптовая база
Розы от 95 до 150 р. Доставка
РекламаИП Филимонов Б. И.
Мир цветов, салон-магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Крона, салон цветов
Салоны цветов рядом с вами
РекламаИП Милованова О. В., ОГРНИП 321246800075860.
Mon март, салон флористики и декора событий
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Все пучком, салон цветов, шаров и подарков
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду