БЕРЛОГА

Производственная компания входных дверей, остеклению и отделке балконов и лоджий
Собственное производство. Рассрочка без процентов
VB
VADIM BELOSHAPKIN12 отзывов
7 января 2024
Красноярск, улица Авиаторов, 5
БЕРЛОГА, производственная компания входных дверей, остеклению и отделке балконов и лоджий
4 апреля 2024, официальный ответ
Искренне рады вашему отзыву!
CK
Cvetlana Kononova2 отзыва
3 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Нас вдохновляют поло…
AU
Apple User26 отзывов
1 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Приветствуем Вас. Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили своё время и оставили о нашей комп…
Андрей Марьясов1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поддерживаете нас своими отзывами!
ОМ
Ольга Мелешко14 отзывов
6 сентября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Ольга, мы искренне рады, что Вы остались довольны. Благодарим за милый и положительный…
Александр Белан1 отзыв
19 августа 2023
Красноярск, Свободный проспект, 53
В Берлоге делаю заказы уже более 10 лет себе и родственникам. Входные металлические двери, металлорамы на балкон, пластиковые окна. Эта фирма не разочаровала меня ни разу. Демократическая цена, отличное качество, подарки после установки. Делают в срок и в договоренное удобное для Вас время. Убирают свой мусор после монтажа. Бригады опытные и профессиональные, поэтому монтаж занимает минимальное время. Все четко и выверено, а самое главное качественно. Отдельно хочется выразить благодарность девушке-администратору в отделе на Свободном. Всегда поможет, посоветует и подскажет Вам варианты, которые устроят Вас по вашему кошельку и Вашим нуждам и желаниям. Всегда можно позвонить и уточнить любые вопросы по Вашему заказу. А это говорит о профессионализме и компетенции данного сотрудника. По всем этим причинам я обращаюсь именно в эту фирму. На фото 2 моих последних заказа. Что бы люди не пугались почему нет отделки изделий, хочу сделать пояснения. Так как с финансами туго, поэтому в целях экономии. Я заказываю изделие подороже и качественней материалы. А отделку можно не торопясь сделать самому или подкопив опять обратиться в Берлогу.
28 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня! Александр, благодарим вас за добрые слова!
AB
Авиаторов д. 292 мин200 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 53 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется завтра в 10:00
Собственное производство с 2005 г.

Балконы/лоджии высокого качества по адекватной цене.

Собственное порошково-полимерное покрытие!

Двери от 23 000 р.
При производстве дверей мы учли все качества входных дверей: звукоизоляцию, теплоизоляцию, защиту, прочность, долговечность и даже незаметную на первый взгляд дверную красоту.
Поэтому все наши двери являются качественными, надёжными и красивыми. Это позволяет не только защитить свой дом или офис от вредных внешних воздействий, но также и подчеркнуть его имидж и стиль.