АРГ-Групп Охрана 24

Охранное агентство
Акция! Месяц услуг охраны в подарок
РекламаООО АРГ-Групп Охрана 24
ММ
Марина Марина3 отзыва
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв.
ОБ
Оксана Буряк1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляем…
РА
Роман Александрович3 отзыва
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
НА
Николай Арбузов4 отзыва
9 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Довольный клиент — лучшая награда для нас.
А С4 отзыва
22 января 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за пожелания. Благодарим за положительное мнение о нашей работе. Отзывы…
ЭМ
Эльвина Мамедова7 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Выражаем Вам свою искреннюю признательность за выбор нашей компании!
АS
Алена S10 отзывов
16 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
ВП
Виталий Пролецкий3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!
СХ
Софья Храмцова1 отзыв
10 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы положительно оценили качество предоставляемых услуг.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
11-й микрорайон1 мин150 м
Улица Ястынская, 151 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660131
офис: пн-пт 9:00-18:00
«АРГ-Групп Охрана» в сфере безопасности с 1998 г. (до 2021 г. — «Охрана „Аргус“»).
Все виды услуг охраны:
  • пультовая охрана;
  • тревожная кнопка;
  • охрана квартир, дач, коттеджей;
  • физическая охрана;
  • вооружённое сопровождение грузов;
  • охрана мероприятий культурно-массового, спортивного и делового характера;
  • услуги проектирования, установки, ввода в эксплуатацию охранно-пожарных систем, видеонаблюдения, систем контроля управления доступом любой сложности.
Одним из главных приоритетов «АРГ-Групп Охраны» является индивидуальный подход к каждому клиенту: учитываются все возможности и пожелания клиента, что позволяет в кратчайшие сроки обеспечить взаимовыгодное сотрудничество.
Мы работаем на обеспечение безопасности и благополучия наших клиентов!