Красшина

Bridgestone
4.1
Шины известных производителей, диски, сервис на немецком оборудовании!
РекламаИП Скотченко В. Г.
АГ
Алексей Громов20 отзывов
9 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! На данный момент акции "Шиномонтаж в подарок" распространяются на ряд моделей Ikon и No…
РВ
Равиль Валерьевич5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Уровень сервиса заметно упал (4 года назад брал у вас зиму, все было отлично и парнишка подошёл посоветовал обьяснил и шинка в подарок (вы скажете в Акцию попал, да какая в попу разница) с настроением уехал, поэтому и вернулся за летом к вам же), выбор резины не большой, консультации никакой, на оформлении мужчина никак. Шиномонтаж дорогой (на порядок выше чем в соседних шинках, успел позвонить, когда отказали тут), независимо покупаешь ты у них резину или нет. Говорят записывайте на сайте (ладно мы молодые шарим в инете). Запись как к врачу за 5 дней вперёд забита. Резина свежая только разница в несколько недель. Реально, на стадии оформления хотелось просто взять и уйти. Из-за пробок и потери времени, небыло желания ехать в Северный, на Водопьянова. 4 ставлю только парнишке шиномонтажнику (у него видать было 20 минут личного свободного времени) и ребятам со склада, которые реально работают, спасибо 🤝. Из плюсов, наверное только цена (я рассматривал 3 шиноцентра). Минусы: все,что выше описал. Ну и все бы ничего, но на скорости свыше 90 стало трясти руль. Что-то с балансировкой. Обидно.На зимней этого не было. Надеюсь резина прикатается и норм будет, хотя тоже не факт. Нужно делать перебалансировку, а это время и деньги. По отзывам резина на 5 из 5, поэтому её и взял. Так что вряд-ли ещё я к вам и рекомендации давать не буду... извиняйте.
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Акция "Монтаж в подарок" распространяется не на всех производителей, видимо, Вы приобре…
IO
Inga Olegovna2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего шинного центра! Надеемся на долговременное сотрудничество!
КО
Кристина Осипова1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и всегда ждем Вас снова в нашем шинном центре!
МО
Мария Огурцова1 отзыв
ХЮ
Харина-Щербинская Юлия2 отзыва
АГ
Анастасия Голубева15 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв! Мы работаем для Вас!
ГП
Галя Пастухова2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда ждем Вас снова в нашем шинном центре!
СД
Шины и диски
Тубдиспансер1 мин100 м
Улица Маерчака, 1171 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660048
Сеть шинных центров «Красшина» гарантирует качественное обслуживание, полный ассортимент шин всех известных производителей, большой выбор литых и стальных дисков, а также сервис на немецком оборудовании! «Красшина» — официальный представитель литых дисков SKAD и K&K!
«Красшина» — это профессиональный персонал, готовый осуществить подбор необходимых товаров и качественный сервис, такой как шиномонтаж, балансировка и ремонт колёс любой сложности!
Ждём вас в наших магазинах!