Актив-инвест

29 июня 2023, отредактирован
AN
Anya Novikova1 отзыв
26 сентября 2018, отредактирован
Нас агентство,риелтор ГАВРИЛОВА НАСТЯ обманула на 150000, сказав нам окончательную цену 5230, а продавцам 5080, и что мы будто просим завышение на 150000( чтоб цена в договоре была 5230(мы брали ипотеку). На сделке она скинула продавцу карточку своей мамы,сказала,что это родственники покупателей и что мы(покупатели) у них занимали деньги! Позже она хотела отдать нам деньги,приезжала к нам домой(чтобы отдать 40000),затем начала говорить, что она денег не брала, а в конце концов просто начала обвинять меня, что я знала о завышении на 150000 и что хотела обмануть мужа! Звонили в агенство, заместитель директора тоже говорила нам "Она же не взяла деньги", директор позже ответил: " Разберитесь в вашей семье, ваша супруга знала о завышении, исходя из переписки,которую вы мне скинули". ХОТЯ ТАМ ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ ОТ ЭТОЙ МОШЕННИЦЫ, с просьбой,чтобы я сказала, что знала о завышении. Продавец тоже понял,что его хотели обмануть и забрал ключи от дачи (которую они продавали через это же агентство), лишь бы больше не связываться с этим агентством, с Анастасией. ЛЮДИ, 100 раз подумайте, прежде,чем связываться с этим агентством. Естественно, написали заявление,т.к. сплошное непонимание даже ДИРЕКТОРА! Руководителя фирмы, блин! Как такое вообще возможно???? В нашей ситуации просто ей не повезло,что продавец решила показать переписку нам. Возможно,это не первый случай такой мошеннической практики в этом агентстве. Всегда напрямую на сделке спрашивайте реальную цену "в лоб".
l
lyubov_chebakova1 отзыв
30 марта 2018
Добрый день! Хочу предупредить тех, кто собирается воспользоваться услугами специалиста по продажам Заваруевой Любови Ивановны!!!! Не вздумайте, только потеряете время, нервы и других потенциальных покупателей! Л.И. нашла наше объявление о продаже квартире в интернете. Привела покупателя. На том момент у покупателя намечалась сделка по продаже своей квартиры. И нам для получения денег необходимо было ждать 1,5 мес. Мы заключили предварительный договор, получив задаток. За две недели до сделки она настояла на том, чтобы мы подготовили все необходимые справки на квартиру, в том числе выписались. За неделю до сделки она звонит и говорит, что они нашли другую квартиру!!!! То есть после подписания договора она продолжала с клиентом искать другие варианты. Таких бессовестных людей я в жизни не встречала. Поэтому рекомендую вам обходить стороной возможно не агентство, а вышесказанного риэлтора!!!!!
CL
Cherry Lady25 отзывов
12 мая 2016, отредактирован
Не кому не советую ходить сюда!Около года назад оформляли сделку.Сделок было несколько,народу много. Договориись со своей риэлтором Леной,что мы своих продавцов пригласим тоже,чтоб лишний раз с деньгами не такаться и в рег.палате не стоять.когда наша риэлтор поехали вместе с нашими покупателями в рег.палату ,мы еще остались подписывать договора и передавать деньги своим продавцам,и тут в кабинет забегает какая то девушка,которая,видимо,не научена как к клиентам надо относится,и начинает тявкать"Освободите помещения!"Причем видя что дело то серьезно,как никак квартиру покупаем и деньги передаем!А до сделки так вообще отношение риэлтора Лены и юриста Любы прям скажем ужасное!Видно было что ну так уж им на вопросы отвечать и на какие не хочется,да и сами они только и занимают выжедательную позицию(От задатка до сделки просто где-то месяц и три недели прошло,так как сделка была сложная)Слава Богу все нормально получилось и уже хотелось забыть это все как страшный сон!Надеюсь директор данной конторы прочитает это!Ах совсем забыла:При заключении предварительного договора риэлтор Лена и Люба утверждали что так как мы "последняя инстанция у них"то мы лично ничего им не платим за услуги!Как подошел момент сделки оказалось что мы им должны заплатить 5 тысяч за оформление сделки!Это вообще как так?Когда муж напомнил их слова что они говорили полтора месяца назад риэлтор лена начала вести себя просто по-свински начала хамить и орать что она вообще может ничего не делать!дело тут вообще в принципе-что зачем вы врете что люди ничего не должны,а потом при сделки выясняется обратное!?
g
gala03081 отзыв
17 января 2016
Всем здравствуйте! Мне посоветовали агентство Актив-Инвест коллега по работе, а именно риэлтора - Анну Часову, услугами которой пользовалась уже неоднократно. Мне нужно было продать по доверенности 4-х комнатную квартиру в Северном. У квартиры 4 собственника, которые проживают далеко за пределами края. Скажу честно, мне ситуация казалась очень сложной: квартира родственников, ответственность на мне и деньги от продажи нужно закинуть на счет чем быстрее, тем лучше...и самое главное- не хотелось тратить много своего времени. Анна оказалась моим спасением! С первой встречи стало ясно, что Анна- профессионал высшего уровня и какая бы сложная задача перед ней не стояла, она с ней успешно справляется. Отмечу несколько важных плюсов в работе с Анной: 1. Первым делом, она проработала все документы, которые у меня были на квартиру, выявила недостающие. И пока шли показы, мне доставили все недостающие бумаги, курьерской почтой . 2. Мне не пришлось тратить свое время на показы!!! Я отдала ключи и Анна сама показывала квартиру, пока не определился покупатель. За это Анна, вам еще раз - отдельное спасибо! 3. На все возникающие у меня или моих родственников вопросы, отвечала оперативно. В итоге, благодаря Анне, я достаточно быстро и удачно продала квартиру, а родственники успели вложить полученные деньги в свой проект. Все были довольны! Теперь если меня просят посоветовать риэлтора, я рекомендую Анну Часову.
Наличный расчётОплата через банк
Ул. Алексеева2 мин150 м
ВертикалиУлица Алексеева, 4911-13, 11-21 офис; 11 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Алекс, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Алларис, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
АНКРА, агентство недвижимости и оценки
Страхование жизни
Альтер, агентство недвижимости