Вечный зов

2.5
ЕS
Евгений S25 отзывов
8 марта 2023
Возили детей на соревнования в пгт Подгорный. 03.03.2022 друзья оставили залог 15000 за весь коттедж, вечером я позвонил на базу, хозяин Василий Владимирович ответил на интересующие вопросы и сказал как подьедите он все покажет и обьяснит. На следущий день (двери были открытые) мы заехали на территорию базы. Я всех попросил отставаться в машинах, а сам пошел искать хозяина. Поднялся в здание администрации- дверь закрыта, зашел во второе здание с рекламой этой базы "Вечный зов", но там тоже все двери были закрыты. Оставался чуть подальше от входа еще один коттедж, пошел туда. Подходя к этому зданию выскочили две собаки и сразу накинулись, кусать стали ноги и рвать одежду. Немного придя в себя от неожиданности с трудом отбился. Только когда вернулся к машинам почувствовал боль на обеих ногах, подняв штаны увидел, укусы, тем кто в машинах сказал не выходить. После звонку хозяину он пришел, я объяснил ситуацию, показал порванные штаны и укусы на ногах. Отчитав его, попросил вернуть залог, компенсировать порчу одежды и хотя бы частично оплатить медицинские расходы. Ответ был такой: - " Я ничего не знаю, не надо было заходить на базу, платить ничего не буду"! Кое как договорились, что вернет залог, т.к. ситуация располагала к тому, что никто из нашей компании уже навряд ли захотел здесь жить. В трамвпункте ,когда обрабатывали раны, сказали что это уже не единичный случай с собаками на этой базе и судя по отзывам это правда. Прокручивая в голове произошедшее, много раз приходил к мысли, что все еще могло быть намного хуже, дети со мной просились идти вместе искать хозяина, боюсь представить, если они оказались в этот момент со мной. В данный момент прохожу курс уколов, потому что не уверен что эти собаки не бешенные. В качестве доказательств, что это так все и было показываю фото. Совет всем, обходите или обьезжайте эту базу стороной, особенно с детьми. Злые собаки и не адекватный хозяин. Всем здоровья и благополучия.
ЧК
Честный КОТ20 отзывов
1 июля 2015
Ооооо друзья неужели нет, не одного отзыва об этом "Замечательном месте" и люди могут поехать туда отдыхать. Нет моя миссия предостеречь вас от этого БЕДЛОПРИТОНА. А теперь по порядку было это не далеко не близко, не давно и не вчера. Поехали мы на эту базу в Октябре отмечать день рождение, искали место не далеко от города и что бы природа была. Приехали на вид база не плохая и место подобрано скажем так живописное в лесной зоне. Встретила нас пожилая женщина и выдала ключи от номера. Номер не плохой (за те деньги которые мы отдали). Разложились и пошли искать развлекательную программу, подошли к управляющей спросили а чем можно позаниматься на вашей базе, на что удивили печальный взгляд. После не долгова разговора по душам нам рассказали что заняться на базе не чем, а все дополнительные вещи такие как настольный теннис, шашки, шахматы и.т.д. стоит дополнительную плату. Я побывал и на других базах так что меня это не удивило, а удивили цены шашки стоили около 200р за час. К тому же администратор в задушевном разговоре рассказала что хозяева давно забросили базу и по простому качают деньги на сколько это возможно. Честно сразу не поверил, пока не пришло дело вечера, когда к хозяину базы приехали друзья. Наш номер находился через две комнаты от них, кроме нас на базе было еще две компании. Вот тут то все и началось БЕДЛОДЕЙСТВИЕ. Я не знаю что это за знакомые но они наверное только из тюрьмы откинулись столько матов и давно не слышал на просторе Руси матушки. Мы решили себя чем-нибудь занят так как в номере находиться было не возможно, перед отъездом заходили на сайт и читали что на этой базе есть теплый уличный бассейн, а на улице мороз как не пойти. Заказали сауну с расчетом побегать после до бассейна. Баня не плохая да и теплый бассейн в минус 25 супер. Довольные распаренные пришли номер, стук в дверь открываю там управляющая заявляет мне что сауна отдельно стоит 1000р и бассейн тоже 1000р. Тут у меня вскипело не где не было об этом сказано ни на сайте , ни при заказе сауны. Это как пойди в сауну, а за душ или туалет отдельно платить. После чего я отправился к хозяину, открывается дверь а там такое в кавычках лицо запитое. А мол так и так почему не где не написало что бассейн отдельно, услышал только сквозь зубы заплатите администратору и дверь закрылась. Вот такую поездку мы получили в Вечно Пропитом Зове с Вечно Быдлячими Хозяевами. И я хочу всех предостеречь от поездки на эту базу, так как на базе охота тишины и покоя, а не то что получил Я.
Пожить
Пос. Подгорный5 мин450 м
Улица Заводская, 9
пос. Подгорный, ЗАТО Железногорск городской округ, Красноярский край, 662991
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Таежный, база отдыха
Проживание от 600 ₽ • Сауны • До 38 мест • Wi-Fi
Над Енисеем, база отдыха
Проживание от 2200 ₽ • Сауны • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Своя парковка • Сейф • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Шишки, база семейного отдыха
Бани • Беседки • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дом на реке
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • На берегу • Глэмпинг • Банный чан • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 8 мест