Магазин антиквариата

19 августа 2023
ДС
Денис Серебряков2 отзыва
29 июля 2015
Ужасный магазин. Я был во многих городах, в магазинах, лавочках и киосках, но такого хамского отношения как в этом не видел ни где. Заходя в такие места я всегда здороваюсь, многих владельцев знаю много лет, здесь меня даже не удостоили взглядом, только подойдя к витрине, обратили внимание. Женщина продавец и видимо совладелица, смотрит на тебя как на низшее существо и чем дольше ты просматриваешь монеты, тем негативнее ее взгляд. при разговоре выдавливает из себя слова, как будто делает одолжение. на все вопросы отвечает односложно, мол не нравится не лазьте по альбому, не перерывайте монеты, найдите лучше. на вопрос будут или нет в дальнейшем поступления по интересующим монетам, бросила фразу мол "бестолковый что ли, конечно, мы же САЛОН". если отбросить эмоции, выбор откровенно говоря ограничен (касательно монет), не буду указывать конкретно, но по соседству магазин с выбором намного шире, и приятным отношением. магазин расположен в самом центре города, но отношение к покупателю хамское как на колхозном рынке. отдельно хочется остановиться на аксессуарах для нумизматов, цены завышены в 5-6 раз, очень дорого. Больше не приду туда никогда.
Робеспьера2 мин250 м
Проспект Мира, 111
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 14:30
Свалка
Прогрессивная барахолка. Мы даём вторую жизнь ненужным вещам!
Сибверк-Континент, мелкооптовый супермаркет канцелярии, учебной литературы и книг
Доставка по городу! Бесплатная доставка, заказы от 10 000 руб. Скидки
Заказать в интернет-магазине
Шедевр, художественный салон
Работает интернет-магазин! Доставка
Узнать подробнее
ЛАВКА ХУДОЖНИКА, художественный магазин
Широкий ассортимент товаров для художников и творческих людей
Интернет магазин
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ