Анка

28 октября 2020
Ас
Анка, салон штор
28 октября 2020, официальный ответ
Татьяна,большое спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!Надеемся,что новые шторы будут радовать Вас и Вашу семью долгие годы.
NL
Nadezhda Lavrenchuk1 отзыв
19 февраля 2020
Построив двухэтажный дом со вторым светом из бруса, нам хотелось, чтобы он стал нарядным, уютным, стильным, красивым. Окна на 2-ом этаже мансардные, на первом этаже в зале окна получились высотой 5,8 м, получились не очень простые окна. Обратилась в салон штор "Анка", в салоне меня встретила дизайнер по шторам Екатерина, мы с ней предварительно обговорили ткани, затем она приехал, сделала замеры, по приезду еще раз просмотрели все ткани, с чем-то я не соглашалась, ни кто и не настаивал, потом прокрутив все в голове я согласилась на все мне предложенные Екатериной варианты. Предварительно приехали мастер по карнизам Сергей и снова дизайнер, еще раз сделала замеры, повесили карнизы, сделали предварительную примерку штор и наконец-то наступил долгожданный день навешивания штор. Я смотрела, как девушки старательно вешают шторы, разглаживая каждую складочку, отпаривают, подшивают, утюжат и снова с такой любовью и старанием, я смотрела и любовалась работой мастериц, были две Елены и Екатерина. Когда повесили все шторы, результат превзошел все наши ожидания, наша семья в таком восторге. Получилось все элегантно, современно, красиво, со вкусом, дом стал очень нарядным, текстиль сделал свое дело, наш дом получился единым целым. Отдельное, спасибо, Сергею Петровичу за организацию, это наверно самое сложное. Девушки работали очень профессионально, без суеты и лишних слов, очень профессиональный коллектив. Спасибо большое всем! Все получилось супер!!!
Кравченко1 мин150 м
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Улица Михаила Годенко, 31 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660100
Откроется завтра в 10:00
ШтоШторы, салон-магазин
Более 10 лет являемся одним из крупнейших магазинов штор в Сибири
Посмотреть «ВКонтакте»
Винтаж, салон штор
Доставка • Оплата по QR-коду
Аншлаг, магазин штор и карнизов
Ажур, салон штор
Интерьер, дизайн-студия