Мебельный бутик
6 декабря 2022
ОC
Олеся C.7 отзывов
30 сентября 2019
Делали в этой компании 3 шкафа-купе, один уже почти три года назад, два - около года назад, и вот, случайно оказавшись на флампе, вспомнила, что хотела оставить отзыв)). Что хочу сказать - понадобится мебель, буду поступать по принципу "от добра добра не ищут" ) Адекватные цены, результат - не хуже , чем в "дорогих" заведениях. Помню, как раз когда делали ремонт, у мужа коллега на работе в это же время устанавливала кухню в одной из раскрученных фирм с именем, так вот, рассказывал муж, как она плакала. Я слушала эти истории, и выдыхала с облегчением. Ремонт и все что с ним связано, дело нервное, но что касается мебели, изготовление и установка прошла благополучно. За что отдельное большое спасибо Наталье - за подход, понимание и решение всех возникающих вопросов, что в первый раз, что во второй!:) Развития вашей компании, надежных и ответственных сотрудников и благодарных клиентов!
R
Rina7 отзывов
13 марта 2018, отредактирован
Не первый раз обращаемся в эту компанию, сначала, год назад, заказывали кухню и прихожую, сейчас дошла очередь до хозяйственного шкафа. Просто в какой то момент поняли, что не хватает места для инструмента и всякой хозяйственной всячины. Естественно, так шкаф планировался в закутке, то одним из главных критериев была цена. И тут мы купились на рекламу и обратились в одну очень разрекламированную фирму, обещавшую сделать шкаф быстро и в полцены, одарив нас новогодними и рождественскими скидками и подарками. По факту стоимость оказалась прилично выше, что очень расстроило, потому что после предварительного общения и обсчета все казалось прекрасно. Тогда поехали по проверенной дорожке в Мебельный бутичок. Нам предложили несколько вариантов дверей, в зависимости от материала стоимость получалась дороже-дешевле, можно было выбрать оптимальный вариант. В итоге распланировали внутреннее пространство, дотошно обсуждая на какой полке что будет храниться и какая высота-ширина потребуется. Девочки терпеливо рисовали и перерисовывали, помогая и подсказывая, зато результат превзошел все ожидания, вот честно! Получилось все оочень красиво и оооочень удобно! Ребята-монтажники выше всяких похвал, аккуратные, вежливые, профессиональные! Спасибо всему коллективу Бутика за душу и сердце, вложенные в наш УЮТ!!!
n
nata0405892 отзыва
26 февраля 2018
С ребятами знакома очень давно! не один раз обращалась за помощью , чтобы создать уют дома :-) уют говорю не просто так, а считаю что все ребята кто со мной работал вложили не только материал и свою работу, но и талант и любовь к своему делу! в одной из квартире делала кухню, три шкафа и журнальный столик, поэтому когда встал вопрос обустройства второй квартиры, даже не раздумывая обратилась опять же по проверенному адресу))) приняли уже, как старого доброго друга, вкусы которого Наталья мне кажется уже выучила наизусть)))порадовали и скидки, как постоянного клиента и выбор бытовой встраиваемой техники, а также помощь, опять же с хорошими скидками, в её приобретении))) поэтому в будущем расширении квадратных метрах у меня есть надежная компания куда я могу обратиться, чтобы обуютить свой домик !!! Ребятам только дольнейшего процветания и надежных, преданных клиентов!!!
a
ann_NAV13 отзывов
2 декабря 2017
Даже единицы много для данной организации. Очень сожалею, что послушала рекомендации и обратилась в данную фирму. В конце августа оформила заказ на кухонный гарнитур и шкаф в спальню, оплатила. На дворе 2 декабря, а у меня до сих пор не доделано ни то, ни другое... Начали устанавливать кухню аж 8 ноября, но до сих пор не доделали. Нереальные сроки. Мечтала переехать в конце ноября, но с такими мастерами, не успею. И, товарищи, на доделки мне озвучили срок ещё 2 недели! То есть 2 месяца я ждала начала установки, и 1,5 месяца на установку! Готовы ждать, тогда обращайтесь. Но вы не получите хорошего качества, у вас будут сквозные отверстия, заклеенные стикерами, коцки и жутко грязная Мебель после установки. Есть желание вообще все ребятам вернуть и обратиться в другую фирму, так как переехать к новому году уже не получится, то какой смысл мне ещё 2 недели ждать доделок?
H
HelenW137 отзывов
17 мая 2017
Год назад столкнулась с ужасающей ситуацией «Глобальный ремонт». Среди 1000 и 1 «удовольствия» этого процесса были пункты установки кухни и встраиваемых шкафов. А как всегда хотелось и дизайн и адекватную смету. Сколько было перелопачено информации по разным фирмам, страшно вспомнить. В большинстве или «дорого-богато» с пятью нулями на конце, или жуткий совдеп из разбухающих опилок. Мебельный бутик «78» подвернулся совершенно случайно, без особой надежды отправила им свои пожелания и нарисованный на коленке проект. О, чудо, предварительная стоимость оказалась более чем привлекательной, да и общение по телефону оставило приятные впечатления заинтересованности в тебе как в клиенте и общий профессионализм. В первую очередь заказывала кухню. Весь процесс от подготовки проекта до установки прошел без накладок. Все сроки соблюдались, монтаж осуществили за один раз: все детали оказались на месте и подходили по размерам идеально, никакого брака мной обнаружено не было. Готовая кухня радует уже год, нигде ничего не отклеилось/не отвалилось, первозданный вид не потеряла (при должном уходе конечно – белая все-таки). Сразу после кухни решили там же заказать встраиваемые шкафы в коридор. Получились они ничем не хуже. Установили достаточно быстро, чисто и опять же за один раз без накладок. Год эксплуатации никаких проблем не выявил. Посему могу с чистой совестью рекомендовать эту компанию как за приемлемые цены, так и за хорошее качество выполняемых работ.
R
Rina7 отзывов
5 апреля 2017, отредактирован
Ну вот я наконец-то добралась до конечной стадии ремонта - заказа мебели! Как водится, поспрашивала у друзей-знакомых, поездила по магазинам и салонам, и в итоге остановилась на этой компании. Очень понравилось общаться с девушками-консультантами. Советуют, но не настаивают, рассказывают о плюсах-минусах, но слышат твои пожелания, помогают определиться с цветом, подсказывают как будет удобнее в использовании. Провела у них ни один час, перерисовали несколько вариантов, зато теперь любуюсь той мебелью, которую я хотела! Очень удобно, что довести расстановку шкафов в гарнитуре можно по электронной почте, а потом уже выбрать материалы имея на руках картинку. В итоге заказала кухонный гарнитур и встроенный шкаф в прихожую. Сделали все в срок, даже немного раньше. Вписалось все просто идеально! Особое СПАСИБО хочется сказать установщикам, все аккуратно, быстро и без лишней суеты.
d
dana5 отзывов
21 января 2016
Заказывала в этой фирме сначала, года четыре назад, шкаф в спальню, с распашными дверцами немного нестандартной коплектации. Сделали все так, как хотела, результат стоит уже как родной, никаких нареканий нет. Консультанты на этапе планирования подсказывали как лучше сделать и в плане удобства эксплуатации и чтоб удешевить и не переплачивать. Изготовили в срок, доставили, собрали, радует глаз и при переезде это будет первый в списке кандидат, который поедет со мной - жалко будет оставлять. Тремя годами позже заказала тут же родителям шкаф-купе с зеркальными дверями и пескоструйным рисунком и прихожую. История та же - все в срок, четко по схеме, рисунок даже мой от руки нарисованый воплотили на зеркале, привезли - собрали. По прихожей вопросов не возникло сразу, в шкафу через пару недель что-то случилось с направляющими, дверца откатывалась назад, и отклеились мягкие полосочки на дверцах. Полосочки подклеили сами на супер клей, ну есть у них такая беда, клеевой слой хлипкий какой-то, направляющие приехал поправил мастер от бутика без проблем, теперь все в идеале. Так что мы остались абсолютно довольны и за корпусной мебелью на заказ теперь только сюда. Цена вопроса смотря с чем сравнивать. Готовое бюджетное конечно дешевле, но если на заказ, то вполне оправданная стоимость. Рекомендую.
ТРЦ Планета3 мин300 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Авиаторов, 621 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Mozarti, мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
Chili, дизайн-студия мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Hygge for home
Доставка • Оплата по QR-коду
Стильные кухни, салон
Rolen, сеть мебельных салонов
Более 25 лет на рынке. Входим в 100 лучших товаров России*. Гарантия
Выбрать проект
Реклама*По итогам Всероссийского конкурса — программы «100 лучших товаров России», 2022. Диплом № ЗС2022240102001.