ТехноМед

Компания по продаже медицинского оборудования и СИЗ
4.4
Опт. Розница. Зонды, катетеры, рециркуляторы, расходные материалы
РекламаООО ТехноМедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТехноМед».
4.4
ГК
Григорий Крутоголов2 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рады что товар подошел по качеству, в нашем магазине большой ассортимент, ж…
ПЛ
ЛЕ
Ленка Егорова3 отзыва
4 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое 🔥 Приходите ещё!
ЕБ
Елизавета Боровкова11 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
5 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемая Елизавета, благодарим вас за отзыв и оценку, мы рады, что смогли вам помочь!
ИГ
Ирина Гончаренко2 отзыва
20 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что Вы оценили оперативность…
ИС
СК
Семен Клеш5 отзывов
10 сентября 2020
16 февраля 2023, официальный ответ
Семен, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЕК
Евгения Косорева1 отзыв
9 сентября 2020, отредактирован
Очень НЕ понравился подход к клиентам. На сайте заказываешь одну позицию которая якобы есть в наличии, в итоге звонишь в компанию для того чтобы уточнить вопрос самовывоза и оплаты, а тебя начинают уговаривать приобрести другую позицию которая в три раза дороже. Да она сделана из более качественного материала, отсюда соответственно и более высокая цена, но я сделала заказ именно того ЧТО МНЕ НУЖНО, промониторив до этого другие предложения. И я не жду, что меня будут склонять приобрести что-то другое. В итоге получив отказ, записывают номер, сообщая что ваша позиция сейчас находится в транспортной компании, и в ближайшее, вот прям наиближайшее время её заберут на склад, а с вами свяжутся, чтобы вы забрали выбранный вами товар. Но на следующий день отправляют сообщение, что в наличии теперь уже ещё одна позиция, которая пусть и дороже теперь не в три, а в два раза, но опять же не то что ты заказывал и тебе хотелось бы. Очень не профессионально. Как на рынке, когда тебя уговаривают приобрести помидоры подороже, да послаще, а не те что ты выбрал.
КУ
Ксения Урикова1 отзыв
22 апреля 2020
Академика Вавилова улица, 2д ст4
Свердловский район, Красноярск, 660064
Закрыто. Откроется через 57 минут
Оптовая и розничная торговля медицинской техникой, изделиями и материалами медицинского назначения.
  • Медицинское оборудование, диагностические, измерительные приборы и физиоаппараты, дыхательные тренажёры, бактерицидные лампы, облучатели, рециркуляторы, алкотестеры (индивидуальные, специальные профессиональные), ингаляторы, тонометры, термометры, гигрометры, стетоскопы, расходные и перевязочные материалы (катетеры, зонды, шприцы, системы, спиртовые салфетки, шпатели, клеёнка медицинская, марли, вата, бинты, пластырь, жгуты), аптечки, шины, носилки, капсулы ж/т, парафин.
  • ЭКГ-бумага для видеопринтеров.
  • Одноразовая одежда, обувь, средства защиты.
  • Дезинфекция, стерилизация.
  • Инструмент медицинский многоразовый и одноразовый.
  • Мебель для медицинских учреждений и лабораторий. Массажные, смотровые кушетки.
  • Косметологическое оборудование.
Индивидуальный заказ, рекомендации специалистов.