SPORTLINE

Сеть магазинов спортивного питания
4.1
Огромный ассортимент спортивного питания от известных производителей
РекламаНе является лекарством. ИП Журбик Р. В.
4.1
ЕТ
Евгений Трапезников2 отзыва
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
Ф
Федор4 отзыва
23 июня 2022
Сделал заказ витаминов ДэйлиВанКапс - 90 капсул за 1490₽. Мне позвонил курьер и обозначил, что с меня ещё 300₽, за доставку, т.к. заказ менее 2000₽. Я без вопросов дозаказал ещё банку этих же витаминов. На следующий день, когда привезли витамины, после расчета с курьером. Я обнаруживаю, что мне привезли 2 банки по 60 капсул, вместо 90. После звонка менеджеру, мне объяснили, что у них так на сайте реализовано, на фото на 3/4 экрана стоит банка 90 капсул, а по факту это 60 и где-то вроде даже об этом написано. Также при заказе не выходит уведомление о стоимости доставки если не набрана минимальная сумма для бесплатной доставки. И это тоже где-то вроде написано. Проверить слова менеджера нет возможности, я Купил последние 2 банки и этой позиции нет у них. Мне не предоставлен ни чек, ни накладная, ни какой либо бланк заказа. Деньги переводились курьеру на Сбер. Со своей стороны считаю всю ситуацию с данной продажей, мягко сказано, обманом. Даже если у них есть разночтения на сайте, что не проверить, то они в клиентоориентированных компаниях трактуются в пользу клиента. На мое описание ситуации и обозначение несогласие с такой продажей и готовностью возврата 1 банки - компания ни как на отреагировала. Со своей стороны не рекомендую Заказы через сайт!!! Обман и работа «в серую». До этого был ещё один заказ, там пока везли, цена выросла на 20%, благо заказ был с авторизацией на сайте, через кучу созвонов и согласований курьера и менеджера, товар продали по цене заказа, а не дороже. Доставка спортпита, точно не к ним.
СГ
PE
Pt_ Evil25 отзывов
17 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
доброго дня! Учтем ваше замечание и разберем этот вопрос.
ВХ
ДВ
Денис Ванислав2 отзыва
21 августа 2020
21 августа 2020, официальный ответ
Рады что вам понравилось, будем ждать вас вновь!
Торговый Квартал1 мин150 м
Петровский пассажУлица Телевизорная, 1 ст78цокольный этаж9 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Дорогой наш клиент!

Если ты читаешь это письмо, значит, ты на верном пути! Мы всегда предложим отличное решение твоих задач, потому что ценим твои усилия. Мы знаем на собственном опыте, как тяжело даются тренировки и работа над собственным телом, сознанием. Нам доверяют благодаря десятилетнему опыту и постоянному совершенствованию знаний и навыков. Приходи к нам в магазин, приобретай качественное спортивное питание от известных мировых брендов.

Сеть магазинов «СПОРТЛАЙН» — это динамично развивающаяся компания, представляющая мировые бренды и заводы спортивного питания.
  • Гейнеры.
  • Протеины.
  • Жиросжигатели.
  • ВСАА (аминокислоты).
  • Л-карнитин.
  • Витамины и минералы.
  • Аксессуары, шейкеры.
У нас грамотные консультации и дисконтная система скидок.
Для тренеров и спортсменов имеются особые условия.