Lavaredo

2.6
a
aleksandra928 отзывов
22 апреля 2021, отредактирован
Не рекомендую! Дорого и некачественно! Отдавала кроссовки чтобы зашили 2 небольших разрыва которые разошлись по шву. Позвонили два дня назад сказали все сделаем, прошьём будет очень красиво стоить будет 740 рублей, я согласилась, для меня главное чтобы было аккуратно. Вчера опять звонок, говорят что прошить можно только вручную, вы согласны??? Что простите )?? От куда я знаю как вы там будите шить!! Вы сделайте свою работу на отлично и хоть в ручную хоть на машинке, мне нужна аккуратно отремонтированная обувь! Сегодня прихожу забирать и вижу, что как попало прошито на одном кроссовке (второй боле менее), складывается впечатление что шил какой то стажер или ребёнок ((( Ребят я к вам обратилась как к специалистам, в нормальную организацию, а наткнулась на шарлатанов! В обычном павильоне господа из ближнего зарубежья и то аккуратнее такую работу бы выполнили! Я в вас разочарована.
АШ
Анастасия Шишова149 отзывов
15 февраля 2017
i
i.o.a58 отзывов
27 сентября 2015
Отдала сапоги ( потеряла потбойку) в ремонт. Приемщица показала образец подбойки более толстой и уверила, что мастер на наждаке сточит её до высоты оставшейся подбойки на втором сапоге. Одна подбойка стоит 260 рублей!!! Прихожу забирать и вижу ,что потбойку никто под высоту не подгонял и теперь один каблук выше другого на 3-4 миллиметра и в углу отсутствует кусок набойки . На мои возражения приемщица заявила , что это не сказывается на потребительских свойствах обуви!!!!! Еще на каблуке отслоилась кожа в уголке , говорят, что эта работа не оговаривалась потому и не делалась!!!! А по приемке почему мне это не сказали??? Может её во время ремонта содрали??? Раньше пользовалась очень часто Вашими услугами , когда ремонт находился на первом этаже, была довольна, имела дисконт на 7%. Теперь не смотря на высокие цены, качество услуг низкое.
Аптека3 мин250 м
Командор78 Добровольческой Бригады улица, 12Цокольный этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Левша
Химчистка, реставрация, ремонт обуви и кожаных изделий!
Бесплатная консультация
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Эталон, ателье по ремонту дорогой обуви и чемоданов
Глассажъ, компания по профессиональному уходу за обувью
Доставка • Оплата по QR-коду