ЗАГС г. Дивногорска

1.8
OG
Olga Gorbunova2 отзыва
22 января 2023
Отзывы Ольга Горбуноваgor Опубликовано для всех 13 декабря 2022 24.11.22. Мы с мужем зарегистрировали наш брак в данном заведении. Регистрация была не торжественная, т.к. торжественную регистрацию ждать возможности не было, это было единственное свободное место. Приехали на регистрацию с малолетним сыном, которого регистратор выставила за дверь. Я даже сначала не поняла что произошло. Фото и видео запретила ссылаясь на то, что регистрация не торжественная. Милая моя, работник Дивногорского ЗАГСА, вы же тоже человек и неужели вы не понимаете, что такое событие как регистрация брака происходит не каждый день и на память о событии у людей все таки должно что то остаться. Мы не приглашали фотографа, ( снимать должен был ребёнок, которого выгнала регистратор), но на телефон мы все таки маленько сняли. Нам даже не предложили обменяться кольцами, вручила свидетельство о браке и до свидания ! Мы в коридоре самостоятельно обменялись кольцами! Дорогой регистратор, вы так последних клиентов растеряете! А ещё метрах в 10 от кабинета регистрации находится суд с охранником, а если бы с нашим ребёнком что нибудь случилось, ведь в суд приходят или приводят разных людей? Но, к моему счастью, омрачить наш праздник вам не удалось, сын и муж подняли моё грустное от посещения Дивногорского ЗАГСА настроение! У меня много друзей и знакомых, у которых была не торжественная регистрация и у всех есть фото и видео, даже снятые фотографами ЗАГСов, все одели кольца в кабинете для регистрации и детей никто из кабинета не выгонял! Когда наш сын вырастет и решит зарегистрировать свой брак, то регистрация точно будет проходить не в вышем ЗАГСе.
RN
Комсомольская1 мин150 м
Улица Комсомольская, 2200 кабинет; 2 этаж
Дивногорск, Красноярский край, 663090
Откроется завтра в 08:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Rose, свадебный салон
Свадебные платья, обувь, свадебные аксессуары
Посмотреть каталог платьев
Администрация г. Дивногорска
ЗАГС, Емельяновский территориальный отдел
Территориальный отдел ЗАГС Красноярского края по Центральному и Железнодорожному районам, г. Красноярск
ЗАГС Октябрьского района