Мебель Доступная Каждому

Склад-магазин
4.1
Удобная, качественная и практичная мебель по низким ценам. В наличии!
РекламаИП Иванов И. В.
ВД
Владислав Д18 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав, спасибо вам за добрые слова. Спасибо, что выбрали наш магазин для покупок мебели. Ждём вас снова.
ЕД
Елена Думкина5 отзывов
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще.
ОФ
ВН
Валентина Николаева11 отзывов
6 сентября 2022, отредактирован
6 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас! Надеемся качество не подведет.
С
Светлана8 отзывов
21 мая 2022
22 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте Светлана. Спасибо. Ждём вас снова в нашем магазине.
ТУ
Татьяна Ульяновская2 отзыва
20 марта 2022
20 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим вам свои извинения. Это ошибка работников производителя. Все упаковки мы вскр…
АН
Анастасия Нова2 отзыва
25 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия. Нет ни каких проблем. Для этого нужно просто приехать в магазин с накладной…
БА
Белка Александр42 отзыва
2 декабря 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Стараемся выполнять запросы покупателей в короткие сроки .
ЮС
Таксопарк1 мин150 м
Улица Калинина, 43
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
«Мебель Доступная Каждому» — это:
  • огромный ассортимент корпусной, мягкой и кухонной мебели на площади 1000 кв. м;
  • профессиональные менеджеры, которые помогут подобрать мебель по вашим размерам, фасону и всем предпочтениям;
  • быстрая доставка в день покупки;
  • услуги вежливых экспедиторов и сборщиков, которые привезут и соберут мебель в срок;
  • дисконтная система скидок;
  • кредит и рассрочка на месте в течение 30 минут;
  • покупка мебели не выходя из дома через интернет-магазин.
Мы работаем с 2007 г. И каждый год развиваем ассортимент мебели по запросам наших покупателей. Цена на мебель вас приятно удивит, так как одна из самых низких в г. Красноярске.

Для оптовых покупателей предоставляем скидку до 15%.