Люкс Лимо

Агентство проката автобусов
h
hope871 отзыв
9 августа 2013
Свадьба у нас была 8 июня 2013 года, долго выбирали лимузины, в итоге остановились именно на этой компании из-за большого парка хаммеров (искали именно хаммер белый вместимость от 25 мест).За день позвонили и сказали, что эта машина сломана, приедет другая Инфинити, мест 20-22, т.к. у нас много гостей отказалось ехать на прогулку, он нас устроил, ладно фиг с ним, но уже первый косяк. Утро началось касяк за касяком. С 10 утра, стал названивать водитель жениху (у нас выкуп в самом разгаре) а он звонит через каждые 5 минут и пытается что-то сказать, что у него какие то проблемы, стоит он "голый" украшения не вынесли, причем стоит за 200 метров от дома! Ладно не подъехав к подъезду мы все можем понять, но от нашего дома!!!.У нас регистрация через 10 минут, нам уже не до поисков где он там стоит, в итоге шли пешком до ЗАГСА (благо там 2 дома пройти)!!! Полтора часа мы вообще услугами этого лимузина не пользовались! Мы вообще не хотели оплачивать это время, за что??? В итоге мы все таки нашли этот лимузин, украшенный, пол 12 дня, а не в 10-30 как договаривались, оставшийся день он возил нас очень медленно, наверное специально тянул время, чтобы мы оплачивали доп. часы. Встать к парку опять же не мог, хотя там стояло куча таких же лимузинов,приходилось постоянно до него ходить пешком далеко! Отвратительное обслуживание!
А
Аксинья18 отзывов
6 апреля 2013, отредактирован
Машина приехала вовремя и относительно чистая. На этом плюсы закончились. Водитель выглядел совершенно неподобающим образом. Примерно такие ребята летают на рейсовых пазиках по городу наперегонки. Он, конечно, не обязан быть в костюме, по стоимости равном машине, но можно было элементарно приличную и чистую одежду надеть? Мы же не на стройку материалы везем. А девочек на девичник. Более того, водитель был не один. Рядом на переднем сидении восседала непонятная дама. Может, кондуктор? Мы так и не поняли. Но настаивать на том, чтобы ее высадить, не стали. Было неприятно, но портить склоками настроение еще сильнее не хотелось. Маршрута нашего водитель тоже не знал. Нам обязательны были две точки: сначала та, где лимузин забирает всю компанию, а затем еще одна – где наш девичник должен обрести невесту. Насчет невесты он был почему-то не в курсе. Мы заново объяснили, куда нам нужно, а он повез нас от Плазы до Оптимы чуть ли не через северный. Странно. Все это долгое путешествие от Плазы до Оптимы мы пытались включить музыку. Флэшку нашу устройство не опознавало, а потом отказалось листать папки, чтобы найти нужную. Попросили водителя помочь с музыкой, он посмотрел, потыкал кнопочки, но в итоге сказал, что понятия не имеет, как это включать. Сервис, что тут скажешь. Люкс. Хорошо, что хоть машину водить он умел. В таком духе была вся поездка. Стеклоподъемник одной из дверей не работал, это тоже доставляло неудобства. В общем, две звезды только за то, что после звонка директору и изложения наших претензий, нам была обещана скидка.
o
olga25 отзывов
28 января 2013
Насчет девушки, отвечавшей на звонок, спору нет - приятная и вежливая. Всё объяснила, лимузин забронировала на нужное число, пообещала показать лимузин при заключении договора. На этом все приятности закончились.... Приехала заключать договор, лимузин не показали. Но самое интересное было в день свадьбы. Лимузин прибыл к месту назначения вовремя. Но поразило украшение лимузина. Уважаемые руководители компании, если Вы берете 3 тысячи рублей за украшение, это украшение должно быть хотя бы чистым. Серые тряпки на капоте лимузина и грязные цветы наверху, это отвратительно! Поразил водитель лимузина, я молчу о внешнем виде, который совсем не соответствовал данному автомобилю. Его негативное поведение во время всей поездки. Но самое интересное в конце. Выгнал жениха и невесту на улицу, не дожидаясь пока их выйдут встретят. У нас закончилось время? Нет, времени было ещё целая минута))))) В эту компанию я больше не обращусь никогда!!!!
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кинотеатр Звёздный2 мин150 м
Также люди ищут
Улица Говорова, 531/1 офис
Черёмушки м-н, Ленинский район, Красноярск, 660013
Автопрокат Сибири, официальный партнер Яндекс. Такси
Аренда авто под такси и для личных нужд, выдача в день обращения
Наш автопарк
Лимузин 24, компания по прокату лимузинов
Лимузины • Ретро машины • Оплата по QR-коду
Ё-Такси, таксопарк для водителя
Первый день аренды бесплатно!
Выбрать авто
Автокей, бюро автопроката