Triumph

Магазин нижнего белья
4.1
Triumph — уникальное бельё для современной женщины
4.2
СГ
Светлана Гладких9 отзывов
3 июля 2020
Triumph, магазин нижнего белья
4 июля 2020, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова. Мы стараемся для клиента.
И
Ирина6 отзывов
10 ноября 2017
Частенько проходила мимо, сегодня решила зайти и "познакомиться с ассортиментом". Помещение состоит из двух маленьких залов. Встретила приятная девушка-продавец (не знаю имя). Я сразу подошла к цветным коллекциям. Продавец спросила какой размер интересует, сказала о новинках. Дала ей понять, что на "экскурсии" и решила сама походить по магазину. После чего задала по моделям и производителям вопросы, мне продавец ответила и, в дополнение, рассказала о скидках. Очень понравилась скидочная система и скидка в честь ДР. Посмотрели несколько моделей, уточнили размеры в наличии. В комментах пишут о скудности ассортимента - меня устроил, тк не удобно делать выбор в забитых товаром магазинах. Здесь всё аккуратно висит и консультирует ненавязчивый продавец! О качестве товара говорить не буду, тк давно не пользовалась этими марками, но за покупкой прийти планирую!
V
Vera50 отзывов
10 января 2014
Была в данном магазине сегодня. Выбор конечно здесь довольно скудный. Ну решила всё равно что-нибудь посмотреть. У себя за спиной слышу разговор двух продавцов, одна у другой спрашивает, мол что девушка смотрит, другая говорит, да всё в подряд и стала ходить за мной всё поправлять, хотя я ничего не трогала, я просто сначала присматривала расцветку. Ладно я сделала вид , что якобы не услышала, выбрала себе комплект, пошла в примерочную, комплект оказался маловат, смотрю из примерочной, ни кого.Ладно я оделась вышла, сама себе нашла такой же комплект на вешалке побольше, вернулась, разделась и стала опять мерить, когда я выходила из примерочной две продавщицы видели , что я тоже самое выбираю, только другой размер, и даже не поинтересовались может помочь, а они вдвоем стояли на кассе и обслуживали одну покупательницу, одна , значит рассчитывала, а другая складывала в пакетик (видимо один продавец этого делать не может?) Ладно зайдя в примерочную снова разделась и стала мерить уже второй комплект и тут я вижу , что в данном комплекте на кружевах в бюстгальтере дырочки, то есть кружево уже рвется вися на плечиках, а что будет если его постирать??? Короче, делать там нечего, данный магазин оставляет желать лучшего.
Аптека1 мин70 м
78 Добровольческой Бригады улица, 51 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
С 1886 года Triumph производит бельё, которое помогает женщинам выглядеть и чувствовать себя лучше. На протяжении 138 лет бренд остаётся экспертом в создании инновационных моделей, воодушевляя женщин по всему миру.
Именинникам месяца дарим скидк…