Красал

ВА
Владимир А8 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ! можите точно уточнить, что за номер заказ и кто менеджер . Чтобы мы разобрались в данной ситуации .
ИЦ
Иван Цветков3 отзыва
26 марта 2024
Красноярск, Рязанская улица, 7а
КП
Красал, Производственный цех
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Спасибо большое за высокую оценку наших сотрудников!
Е~
Елена ~11 отзывов
16 марта 2024
ВС
Валерий Суходольский1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Валерий,благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников!
ЕГ
Елена Гейль1 отзыв
4 марта 2024
Красноярск, Рязанская улица, 7а
ДМ
Дмитрий Маршунин1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
МВ
Марина Владимировна ___1 отзыв
26 января 2024
FV
Fire Volh3 отзыва
13 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения за неудобства. Действительно мы не работаем по субботам в не сезонны…
Алена Корешкова1 отзыв
10 декабря 2023
Красноярск, улица Абытаевская, 4а
в2021 году заказывала окна в частный дом 11 шт на общую сумму около 175 т.р. монтаж был в лето и проблем никаких не было. Зимой окна стали сильно потеть. Чем сильнее мороз, тем больше влаги выделялось. В таком объёме я потения окон не встречала ещё. Позвонила в Красал сообщила о проблеме. После длительных уговоров ко мне отправили установщика. Он приехал. Засунул лист бумаги между рамой и створкой. Подёргал его и сказал, что установлено всё отлично а окна потеют потому что в доме нет вентиляции и высокая влажность. Я озаботилась вопросом и купила домой бытовую метеостанцию. В зимнее время у меня была 45 % влажность. Это не много. Совсем. Однако летом я дополнительно заказала в другой компании вентиляцию и мне поставили везде приточно вытяжную, а мокрых точках плюсом принудительную. Зимой влажность упала до 32 %. Если бельё развешать сушить поднимается до 35-36%. А окна как потели, так и потеют. И поразбиравшись в вопросе и изучив техническую документацию стало понятно, что мне окна поставили без учёта точки росы. Это в высшей степени безграмотный подход к монтажу! А ещё у меня 2 больших панорамных окна, в которых горе-мастера не предусмотрели прижимной механизм по нижнему контуру и они в морозы промерзают ровно по этому самому контуру! А ещё у одного окна мне всю фурнитуру на раме не закрепили. Совсем. Отчего окно не закрывалось плотно зимой и тоже промерзало. А ещё мне поставили самые дешёвые резинки для уплотнения рам и они дубеют на холоде и поэтому не в состоянии плотно закрываться. Это всё я узнала позднее, когда была вынуждена решать на ходу все эти проблемы и недоделки Красала. На мой звонок мне администратор Красала сказала что гарантийный срок по договору год. Он истёк. Претензии не принимаются. Хотела обратиться в специализированную организацию, чтобы мне сделали экспертизу по окнам, но не нашла ни одной, которая была бы в состоянии это сделать. Нет ни времени ни нервов заниматься обращениями к юристам за исковым ни в суд. Пока буду писать отзывы. Бегать и выпрашивать купленое за свои же деньги не буду. Пока что. Позже займусь... p.s. когда я оставила отзыв на флампе, через некоторое время представитель Красал ниписал там ответ к отзыву мол, оставьте номер договора и мы всё решим. Я оставила реквизиты договора и сумму. Но, увы, ничего не произошло.
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Караульная3 мин300 м
Улица Абытаевская, 4а1 этаж2 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
МАХАОН, производственная компания
Только тёплые окна!
Окноff, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Яркие Окна, производственная компания
Все двери
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Современные окна, производственная компания
Окна, балконы, двери — скидки!* Профиль «Рexay»
Записаться на замер
Реклама*Подробности у менеджеров.