Калейдоскоп путешествий

3.7
AZ
Anna Zhuravleva1 отзыв
9 февраля 2021, отредактирован
Здравствуйте. Решила наконец то написать отзыв. Замечательная фирма, мы остались очень довольны, сталкивались два раза, в 2016 году отдыхали на теплоходе "Александр Матросов", от отдыха были в восторге! таких ощущений мы не испытывали. Развлекательная программа очень интересная, веселая, на теплоходе есть чем заняться людям всех возрастных категорий, можно посмотреть фильм, поиграть в детской комнате, поучаствовать в конкурсах с аниматорами или просто любоваться красотами. Персонал подобран грамотно, все сотрудники очень вежливые, внимательные. В 2020 году брали тур за границу и опять остались довольны. Менеджер Светлана нам подробно всё рассказала и объяснила, что то даже посоветовала, курировала нас до конца поездки. Отдыхом остались очень довольны, отдельное спасибо хочется сказать директору Нине Ивановне. В следующий раз обратимся только в эту фирму.
k
kimdmitri9 отзывов
28 июля 2017
Покупали здесь тур выходного дня на теплоходе "Александр Матросов". Всем остались довольны. В офисе всё подробно рассказали-показали, оперативно оформили документы, недостающую информацию отправил позже по электронной почте - удобно. Сам теплоход отличный (со скидкой на приличный возраст), можно сказать - аутентичный, по реке идёт очень плавно. 2х разовое питание, которое входит в цену билета, можно оценить на четвёрку с минусом (есть, куда стремиться). Многие пассажиры, и мы в том числе, брали дополнительно еду и напитки из дома. Цены в буфете не смотрел, но априори там всё должно быть чуть дороже, чем на берегу. Большую часть времени проводишь на палубе, разглядывая проплывающие мимо берега. Детей развлекали аниматоры, провели экскурсию в капитанскую рубку - было интересно и детям, и взрослым; в "кинотеатре" через проектор показали фильм про судоходство на Енисее "Жизнь на великой реке". Под конец пели старые советские песни. Мы должны были вернуться в Красноярск в 19:00, но задержались минут на 20. У некоторых иногородних пассажиров были куплены билеты на поезд или автобус на 20:00. Чтобы они не опоздали, теплоход (администратор) заказал для них такси - клиентоориентированый сервис, однако.
o
olga_sergeevna283 отзыва
30 июля 2016, отредактирован
Добрый день ! Это самая ужасная тур фирма с которой я столкнулась, хамское поведение и не рядового менеджера , а как она представилась "директор Нина" в начале июня мы увидели у них рекламу по поводу однодневного круиза на теплоходе Чкалов, естественно мы позвонили ...... У нас у ребенка день рождение 2 годика и мы решили отпраздновать на воде, была договоренность с этой Ниной что в середине июля мы оплачиваем предоплату ( стоимость тура 2800 на чел) и 14 августа оправляемся в круиз, так как ДР нам естественно нужно оформить шарами, развязками и т.д. нам она все пообещала и оформите, и отметите и даже ребенка мы поздравим, если туры будут заканчиваться мы с вами свяжемся и оплатите заранее, записали наш телефон,,, Звоню как договаривались в середине июля, оказывается по такой цене она уже все распродала и остались туры только по 3300.... хорошо мы согласились, потом возникла проблема с оплатой денег... Дали нам какую то левую карту сбербанка и на вопросы чья это карта реагировала очень агрессивно, грозила сейчас сниму брони раз не хотите оплачивать и до свидания! Мы на свой страх и риск оплатили, не зная этой компании... Когда пытались донести до директора Нины что мы вас не знаем и через вас ни разу не летали, поэтому осторожничаем, услышали "Слава богу что не летали!" На эту грубость просто не обратили внимание, по итогу когда приехали за договором и листом бронированием оказалось что в ресторане нам разместиться негде, на палубе нет ни столиков ни стульев, а предложили нам стоя возле прибитого маленького стола поздравить ребенка, а по поводу ресторана , по поводу меню мы услышали борщ и каша за которое они берут 700 р с человека, на наше возмущение рядовой менеджер ответил "А вы тут что хотели шведский стол что ли, мы не поняли".... в общем столько нервов из за одной Нины мы не теряли некогда, забрали деньги и попрощались с этой компанией. Друзья не советуем платить деньги за хамство и не доработки! Не адекватный директор целиком и полностью, как она вообще может работать с людьми я не понимаю, при всем при том что мы ей не грубили не разу а только задавали вопросы, как по итогу оказалось что мы достали ее вопросами и не давали человеку работать, а с нами она видимо не работала, не считала это за работу
Наличный расчётОплата через банк
Пегас туристик
Такси в аэропорт Емельяново в подарок. Скидки, раннее бронирование
Получить скидку за тур
Coral Travel, туристическое агентство
Шри-Ланка, о. Маргарита, Таиланд, ОАЭ, Египет, Турция, Абхазия ждут!
Узнать стоимость тура
Единый центр туризма, туроператор
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Калипсо, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду