Дента

Стоматология
4.4
Профессиональная стоматология. Скидки постоянным клиентам!
РекламаООО ДентаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
АВ
Анастасия Вострокнутова1 отзыв
26 марта 2024
МС
Марина Сидоренко3 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Замечательная клиника. Прекрасные стоматологи. У меня "проблемный рот" чувствительные зубы и сильный рвотный рефлекс. Обратилась с проблемой: вылетела пломба после трех лет "ношения", ставила её в сторонней клинике. При посещении мастера, признаюсь сразу, не предупредила что часто при установлении, в проссе еды мне очень больно становиться жевать на зубе. Поставили пломбу около 28-29 декабря. На сл день зуб начал болеть так что стала болеть голова и глаз. Позвонила в клинику, оперативно в тот же день меня приняла мой мастер. Сделали рентген, поставили временную пломбу. Через определённое время, мне позвонила сама мастер, напомнила что пора ставить постоянную пломбу. Пломбу ставили с учётом моего прикуса, чтобы не болело как в прошлый раз, с учётом моей чувствительности к посторонним предметам во рту (ватки, стомотологические приборы). Сейчас все идеально, ничего не болит. Денег с меня не взяли, обосновав это тем что это по изначальной, первой оплате переделали. Огромная благоданость Музыченко Ладе Михайловне. За терпение и профессионализм. Советую и этого специалиста и данную клинику. В следующий раз обязательно только сюда буду обращаться!! 🤗
ЖК
23 февраля 2024
Стоматологические услуги
Взлётная улица, 28195 помещение; 1 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
«Дента» — это профессиональная стоматологическая медицинская помощь самого широкого спектра. Качество лечения и обслуживания зарекомендовало клинику как одну из ведущих на рынке стоматологических услуг в краевом центре.
Специалисты «Денты» — врачи, медсестры, в большинстве своём, с опытом работы от 15 до 30 лет.

Наши услуги:
  • пародонтология;
  • терапевтическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • отличное качество, доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • цифровая стоматология.
Для стоматологической клиники «Дента» уважение и внимание к пациенту — это не модный слоган. Каждый пациент — это яркая индивидуальность, заслуживающая индивидуального подхода и искреннего участия.