Агентство ЗАГС Красноярского края

16 марта 2023, отредактирован
АФ
Алена Фролова18 отзывов
26 февраля 2023
Хотим поблагодарить этот ЗАГС. Нам очень повезло что мы выбрали именно его. Очень вежливый персонал. Начну по порядку: 1) нам понравилось что этот ЗАГС, один из не многих, в котором можно зарегистрировать свои отношения в любой день недели, у нас был вторник, так как хотели дату 22.02.2022 2) во время подачи заявления с нами очень вежливо пообщались, максимально подробно всё объяснили и даже классно, от души поздравили с помолвкой (сказали красивую речь) 3) нам понравилось наличие фотографа, по бюджетной стоимости, точно не помню стоимость, 1000 или 2000₽ 4) в день самой регистрации к нам тоже очень вежливо отнеслись, не было ощущения что к нам отнеслись как к людям, которые пришли на поток. Персонал отнесся как к родным людям 🥹 родные (родители) делали нам сюрприз, персонал подыграл, это было круто 👍🏽 5) церемония была торжественная, красивая речь девушки, которая вела церемонию и это все БЕЗ доплат (но мы не брали музыкантов). Всей местной атмосферы хватило ☺️ Стиль помещения в стиле 90х, что придало определенного шарма. Огромное спасибо вам! Всё было идеально 😍 Недавно отметили свою первую годовщину и с теплом вспомнили Вас!
Березовка4 мин350 м
Юбилейный переулок, 62 этаж2 филиала
пгт Березовка, Березовский район, Красноярский край, 662520
Откроется в понедельник в 08:00
Шагане, свадебный салон
В наших платьях сердце бьется чаще!
Посмотреть в ВК
ЗАГС Ленинского района
ЗАГС Кировского и Свердловского районов
ЗАГС г. Сосновоборска
Территориальный отдел ЗАГС Красноярского края по Центральному и Железнодорожному районам, г. Красноярск