Арника

Семейная клиника
4.1
Более 30 врачей ежедневно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейная клиника „Арника“».
4.1
КА
Ксения Азаревич2 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
Записалась на приём в данную клинику из-за экстренной ситуации в которой нужно было действовать незамедлительно(по моим ощещения) и по времени только эта клиника подошла. прошла осмотр и УЗИ. Приём задержался почти на пол часа, т.к мне в этот день нужно было на работу то было ощутимо (я понимаю что у всех разные ситуации, но почему-то в других клиниках грамотно рассчитывают время на посещение пациентов) в итоге ничего толком не сказали и не взяли анализы чтобы узнать в чем дело. Сказали просто наблюдать за самочувствием и потом уже прийти и сдать анализы (хотя проблемы взять анализы не было никакой) Никому не посоветую, гинеколог смотрит на приёме свысока и при осмотре делает лишь больно (сравниваю с приёмом в другой клинике). Очень жаль потраченное время и деньги, потому что обратилась потом в другую клинику и потратила ещё сверху столько же
Александра Александра9 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
Подходит к концу мое наблюдение беременности в Арнике, изначально шла именно к Виноградовой Марине Анатольевне,тк раньше у нее была по другим вопросам и компетентность врача была на высоте) Могу только от души порекомендовать ее как прекраснейшего специалиста для ведения бер, потому что я в восторге, все мягко,бережно, НЕ БОЛЬНО (в отличии от государственных больниц) Посоветует,успокоит, расскажет как надо и что надо, в общем прелесть 🥰 А вот врача Гришаеву (попадала к ней на два приема,пока М.А была на больничном) посоветовать не могу, до последнего дотянули укорочение шейки, в пятницу была у нее с результатами уже второго узи, кот она видела, и она сказала ну подождем посмотрим еще недельку, а чз 2 дня уехала по скорой на сохранение,где все абалдели,почему я еще с такой шейкой без коррекции 🤦🏾‍♀️ и если бы я потом не попала обратно к моей Виноградовой (которая тоже сказала что коррекцию надо было делать еще после первого узи) то закончилось бы,думаю,не очень. Специалисты УЗИ тоже очень хорошие,приятные девочки, все расскажут,покажут и объяснят )) К администраторам тоже периодически бывают вопросы, пару раз приезжала а меня вообще не записали,хотя записывали вместе с врачом при личном присутствии🙄 Резюмирую, если вдруг решусь еще на такой аттракцион - только к Виноградовой М.А 💗
МБ
Мария Б4 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
ВВ
Валерия Валерия13 отзывов
4 мая 2024
Ставлю три звезды только из-за хороших специалистов, а вот к организации записей есть вопросы. Три раза была на приеме, два из которых 10-15 минут как идет моя запись, но принимают не меня, вопрос: почему вы так ставите записи и не рассчитываете время? Ладно, это терпимо, но сегодня перешли все грани, сказали приехать 8:45-50, приехала, прождала 20 минут, должны были взять мазки и отправить на узи, запись на 9:00, естественно, на узи я опоздала, передо мной люди, ждать еще минут 30, уже опаздываю, потому, что рассчитала свое время исходя из слов администраторов. Пришлось переписываться на узи в 14:00 и кататься туда сюда🥲 и что было дальше? Я прихожу к 14:00, а мне говорят: «какая запись на узи в 14:00?»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы издеваетесь? Снова пришлось ждать, потратить почти 2 часа😫 Про приветливость администраторов вообще молчу, вечно недовольные лица постоянно🫠🫠🫠 проведите работу над записями!
НТ
УЗИ-диагностика экспертного уровня.
Все виды анализов.
Вызов врача на дом.
  • Лечение бесплодия.
  • Планирование и ведение беременности.
  • Лечение шейки матки.
  • Больничные листы.
  • Дневной стационар.
  • Инъекции, капельницы.
  • ЭКГ.
  • Удаление родинок, папиллом.
Анестезиология и реаниматология, медицинский массаж, физиотерапия, функциональная диагностика. Медицинские осмотры, проведение медицинских экспертиз.