ПОКРОВ

Центр экипировки
Палатки, спальники, рюкзаки, туристические коврики и мебель, термосы
РекламаИП Гек Т. В., ОГРНИП 318246800084678.
RK
Roman Komarov1 отзыв
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Roman, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть Вас сн…
ЛГ
Леонид Гурко57 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Леонид, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, отзыв и оценку! Ждём Вас к нам за новыми покупками.
СС
Сергей Сауткин74 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас к нам за новыми покупками.
ДН
Далер Назаров1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Далер! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова.🙏🏼
Андрей Александров3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Ждём Вас вновь!
ЕП
Евгения Побуранная3 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за доверие и отзыв. Были рады знакомству.
ВМ
Василий Марков17 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады. Для постоянных покупателей у нас действует бонусная система скидок.
НТ
Наталья Терентьева1 отзыв
26 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, выбор нашей продукции и отзыв! Всегда Вам рады!
Одежда
ТЮЗ6 мин600 м
Семафорная улица, 2891 этаж2 филиала
Кировский район, Красноярск, 660025
Экипировочный центр для всей семьи!
Мужская, женская, детская одежда, обувь и снаряжение для активного отдыха, рыбалки и охоты.
Экипировка для силовых ведомств и охранных структур.
  • Одежда для охоты и рыбалки.
  • Ветровлагозащитные куртки и брюки.
  • Противоэнцефалитные костюмы и комбинезоны.
  • Одежда из флиса и SoftShell.
  • Термобельё.
  • Трикотаж.
  • Ботинки для хайкинга, кроссовки, берцы, резиновые сапоги.
  • Палатки, спальные мешки, рюкзаки.
  • Туристическая мебель и снаряжение.
  • Форменная одежда для МВД, ФСИН, МЧС, Росгвардии, Вооружённых сил и служб охраны.
  • Фурнитура и знаки различия.
В наших магазинах одежда и обувь в стиле outdoor известных брендов: SMP, Anta, Huppa, Hetta, Кeddo, Norveg, Editex, Strobs, Sigma, Trek, Reusch, Grisport.
Всегда в наличии подарочные сертификаты разных номиналов.
Расчёт бонусами до 30%.
Наши продавцы вас профессионально проконсультируют и подберут оптимальный вариант.