Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1

29 апреля 2024
АР
Анна Рублева30 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
13.03 была записана в 26 кабинет. Записалась специально заранее. На 11 часов. Ничего серьёзного. Беспокоят тревожные мысли, плохо сплю. Решила, что нужен врач. К 13 на работу. Приехала, жду. Там у кабинета много народу, люди ждут с утра. В 11 часов вышла врач, спросила мою фамилию. Думаю ну примут сейчас. Не тут то было. В общем за пол часа я постояла послушала как врач с 28 доврачебного кабинета полаялась с двумя пациентами. Моя врач очень нервно перекинулась со мной парой слов (я при этом повода ей не давала даже посмотреть на меня косо, приехала в 10:50, все как надо). В 11:30 приняла решение поехать в частную клинику. Вот почему в государственных поликлиниках к людям такое скотское отношение? К вам за пол года может записываться? А что сделать, чтобы к нам отношение было нормальное? Мы такие же люди , как и вы. Налоги платим, а лечимся в частных клиниках. Круто че. Молодцы.
ИО
Илья О.39 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Так здесь последний раз лично я был в этом же диспансере,и поскольку я понял, что в этом же месте нету ничего хорошего, во-первых-в том плане что,сам диспансер по сути дела не является огромным по площади.Во вторых-мало как таковых глубоко образованных, опытных,и участливых в плане всех медиаторских способностей, как самой функции как такового соцпсихолога, ну или вообще на нуле, если можно так выразиться, в-третьих-те которые там работают в этом диспансере, те люди, которое мало того что не умеют хотя бы двух слов связать, для формулировки вопроса по отношению к тем пациентам, которая как раз посещают это данное место, ну и в придачу, никогда, для не только вежливой, ну и далее сдерживающей окраски(в зависимости от темперамента тех пациентов, а также от их любого повода),своих личных слов, как раз по отношению к тем пациентам, которые в определённый момент, и в определённое время,через любую минуту, не просто могут в силу своего темперамента вспылить, ну и при всём том, даже сами могут сбуянить, но при всём том, они как люди не просто выделяются перфекционизмом,они ведь те же люди, как все люди в любом случае, они сами умеют изъясняться правильно и корректно,в силу того что контингент разный,надо же в конце концов быть потактичнее в любом случае!. Ну ладно, ближе к делу. Что касается самой А.Ю.Рябцевой,к которой я многие годы ходил топоры до времени, единственная проблема в том, что она ни разу, не вступалась за меня(может и,за других даже) в плане всех своих медиаторских функций, которая она как-то либо нарушала лично, и это произошло в тот момент, когда у самого, резко давление начало шкалить, тут как тут моя родная бабушка, ни с того ни с сего как угорелая,начала вот чо то кричать на меня, и препираться что чо я не ем, хотя я и так не был голодным особо, а та А.Ю. то и дело,сидела смотрела на всё это, и ни разу не вмешалась в более вежливой форме в наши семейные дела, тем самым халатно отнеслась к своим функциям Медиаторским.
Медицинские услуги
Диспансер
Органный зал8 мин700 м
Улица Ломоносова, 11 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Ковчег, реабилитационный центр
Лечение алкогольной, наркотической зависимости, психолог, реабилитация
Получить консультацию
Красноярский краевой наркологический диспансер №1
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1
Кожно-венерологический диспансер
Красноярский краевой детский психоневрологический диспансер №1, Детская поликлиника
Детский психиатр • Психоневрологический диспансер
Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1, филиал №3