Строительный крепеж

Крепёжные изделия
2.7
Высокопрочные: 8,8, 10,9, 12,9 мм — цены завода! Скидка (опт) — 5%
РекламаООО Строительный крепежООО «Компания „Строительный крепёж“», Красноярск, ОГРН 1112468004637.
2.7
Арсен Амазов14 отзывов
13 октября 2022, отредактирован
Строительный крепеж
14 октября 2022, официальный ответ
Арсен! Большое спасибо за благодарный отзыв.
К
Катеринка13 отзывов
31 августа 2015, отредактирован
Это конечно ЧУДО а не контора, где работают ЧУДО специалисты - поняла я это даже после телефонного разговора. У меня была потребность в крепеже, взял трубку мальчик, не представился - какой крепеж и для какой цели?! - задал мне вопросы. Я ответила что такие то такие то, для того того то. МЕНЕДЖЕР ПО ВИДИМОМУ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ВИДИМОСТЬЮ ВСЕХ ПРОБЛЕМ начал меня учить то-ли обвинять - надо было фундамент более прочным делать, технологию при строительстве не соблюдали. Сказать что я растерялась - ничего не сказать. Я предложила дать этому профи номер нашего гл инженера, который более 30 лет занимается многоэтажным строительством? Мальчик сказал - давайте! В общем, дискуссия мне эта надоела, я еще раз переспросила про крепеж которые мне нужны. Профи сказал, что таких в природе не существует!!! Конечно не существует - мы два месяца покупали и сейчас поступило куча вариантов из Красноярска и Новосибирска. Более чем за 7 лет работы в снабжении, я первый раз столкнулась с таким продавцом. Кстати заявка не плохая была 600-800 штук каждый месяц на протяжении года! УДАЧИ!!!
Наличный расчётОплата через банк
Дрожжевой завод3 мин300 м
Улица Маерчака, 53 ст216 складское помещение2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Закрыто. Откроется через 47 минут
ООО «Компания „Строительный крепёж“».

1) Высокопрочный крепёж.
2) Общестроительный крепёж.
3) Фундаментные болты.
4) Химический крепёж.
5) Нержавеющий крепёж.
6) Специальный крепёж:
  • саморезы для сэндвич-панелей, саморезы для профнастила;
  • анкеры, шурупы, саморезы, болты, гайки, шайбы, винты, такелаж, гвозди, заклёпки, дюбели;
  • абразивы;
  • электроды;