Компаньон

Широкоформатная печать
i
irinakosinova_krsk31 отзыв
14 октября 2019, отредактирован
До безобразия наглые. Лупят цены "дай боже" Самое интересное, что делают быстро, качество норм. Но когда озвучивают ценник, глядя в глаза, такой, что мне бы лично было стыдно настолько нагло врать. На л.ха развод. Пример: демонтаж баннера, где нужно порвать шнур и вытянуть с люверсов. Лично мы его сняли за 5 минут. Ни минутой ни больше. И знаете сколько? 3000 рублей. Услуги автовышки выставляют в 2 раза дороже, чем есть на самом деле по городу. Потом хлопают глазами и делают дешевле, после разбора полетов. И это только минимальная часть примеров! Сделали монтаж баннера на стену за 20 с лишним тысяч, и по итогу при первом ветре его оторвало к черту. На наш звонок сказали: повторный монтаж 20 тыс. Уровень, ребята! Все понимаем, но нет там такой ветровой нагрузки, чтобы оторвало с первого раза и дело с концом. Там стена кирпичная. Ветер если и цепляет, то это края баннера, что вы некачественно "прилатали" Далее предложили просто оплатить нам услуги автовышки, а они монтаж сделают. Лично из принципа директор сказал, ищи другое РА. К этим ни ногой. Пусть другие люди на нас зарабатывают.
ЕБ
Евгений Бортников10 отзывов
12 декабря 2017, отредактирован
По началу зарекомендовали себя как профессионалы, дотошные до мелочей, что все проверяют и измеряют, как говорится сто раз отмерь, один раз отрежь. Согласились с требованиями по 100% предоплате, раз такое говорят. Работали год, все шло нормально и оперативно, реставрировали вывески и т.д., и на последних двух объектах на крас.рабе. начали сбоить, то шарики - за демонтаж запросили 1000 р. (высота висения шаров 2 метра), то вывеску сделали спустя рукава на втором объекте: 1. Распечатали баннер для вывески коротким, не проверили длину, ладно договорились сделают "залипуху" слева (продлят). Предпечатной подготовки ноль. Второй баннер на окно сделали нормально. 2. Закрутили белые шурупы поверх зеленого баннера, с волнами и пузырями. Шурупы торчат. В итоге, так и остались волны, ладно хоть уголками закрыли потом, по нашей просьбе, почему сами не сделали этот очевидный факт. Красиво же должно быть. 3. И самое печально, не отключили подсветку под натянутым баннером и да же не проверили, горит она или нет. За это работу, мы заплатили 100% предоплату 15025 р., судите сами, фото во вложении. И после этого требуют оплату за демонтаж шариков 1000 р. и режимной таблички 1200 р. :) Много слов, а мало дела. Кроме того, угрожают забрать материалы, которые мы не оплатили. Все проблемы складывают на заказчика, что он во всем виноват. Лояльность к заказчику ноль. Вот такой итог работы, с профессионалами.
Наличный расчётОплата через банк
Автобаза3 мин300 м
Академика Вавилова улица, 1 ст99 офис
Свердловский район, Красноярск, 660064
Астек, офис
Без посредников, на современном, качественном оборудовании!
Реал-Медиа, рекламное агентство
Онлайн-услуги
КАТЕГОРИЯ, производственная компания наружной рекламы и печатной продукции
Картина на холсте с вашей фотографией 60×40 = 1850 руб.
Наши работы здесь
Реклама-КРК, рекламно-производственная компания