Красноярский подводный центр

Дайвинг-клуб
n
natalusha_krasn211 отзывов
2 ноября 2018
Я выйгрлала сертификат на урок дайвинга! Счастье и радость переполняли мою душу, записалась и отправилась в Сокол... О нем я написала отдельно. Пришла, нам провели инструктаж, но почему никто заранее не предупреждает о том - как надо подготовиться к уроку???? Это хорошо, что купальник и тапочки я просто догадалась взять... а вот пакет под сменную обувь в гардеробе или дополнительные деньги на оплату бассейна?? и опять же почему я должна доплачивать, если у меня сертификат? Это неприятный осадок.... Что касается самого урока, то все было прекрасно, инструктор Антон (по-миоему) все отличнои доходчиво объясняет, показывает, помогает и рассказывает, я в восторге от урока и подачи, так сказать, материала! НО когда мы спустились за амуницией и мне подали гидрокостюм в некой коморке, в моей голове забегали дикие мысли, что в этом костюме умерло человек 500.. такой он был потрепаный. И конечно все впечатление испортил Сокол с его ужасной антисанитарией...
ВЛ
Василий Л.7 отзывов
1 октября 2018
СК
Система Кадочникова20 отзывов
28 августа 2018
Дайвинг был моей давней мечтой! Мне подарили обучение в этой школе. И я осталась очень довольна! Обучение идёт по международной системе PADI, которая котируется во всем мире, и не нужно объяснять, что ты умеешь за границей, достаточно предъявить удостоверение. Также побывав на практике во Вьетнаме поняла, что у нас очень сильная школа! Видела, как погружаются другие с наличием сертификата.. и ужаснулась! У них элементарные навыки не отработаны! Не помню как, но супруг попал со мной на первое теоретическое занятие, в итоге его так увлекло, что он тоже пошёл на полный курс Open Water. Теория даётся подробно и довольно углублённо - это интересно. Практики тоже было достаточно, чтобы уверено чувствовать себя под водой! Расписание занятий чуть ли не индивидуальное, можно было удобно подстроить под себя. Вообщем мы остались довольны! И полученными знаниями и процессом!
S
Successful13 отзывов
14 января 2016
совсем случайно в бассейне "Сокол" увидел, центр обучения PADI. получил 1 ступень OWD. летом 2015 г., решил "углубить" знания во Вьетнаме. совершенно случайно узнал, что кроме (широко разрекламированной) PADI, есть российская школа дайвинга НДЛ - Национальная дайв-лига. Цены значительно ниже, а знания шире. Получил 2 ступень - универсальный дайвер. Осенью 2015 г. зайдя на сайт НДЛ, узнал, что в Красноярске, также есть школа НДЛ - Джин-клуб. Проходил курс "PROFESSIONAL BUOYANCY DIVER NDL". со мной занимались очень душевные инструкторы Ольга и Евгений. Также рядом со мной обучались люди, на первый свой сертификат. И ВОТ ФИНАЛ!!! на сколько различается школа PADI и НДЛ!!! знания, дающие PADI и без того скудные, так еще местные их сильно урезают! для сравнения - 2 ступень местные PADI мне готовы были дать за 1 погружение на Красноярском море, курс НДЛ - как минимум 7 погружение, в т.ч. ночное и ориентирование.
k
krashelen1 отзыв
19 ноября 2014
Хочу выразить большую благодарность всему подводному центру, особенно инструкторам Илье и Антону. Красноярский подводный центр - это хороший внимательный коллектив - профессионалы своего дела, индивидуальный подход, терпеливые инструктора, которые помогут и где надо подскажут. Я пришла туда после неудачного погружения в другом дайв центре, жалею только, что раньше этого не сделала. Мне было очень тяжело психологически так, как до обучения я не могла поднырнуть даже под дорожку, думала что люди, плавающие под водой, наделены невероятными способностями. Сейчас об этом смешно вспоминать. Конечно, по началу дайверское снаряжение кажется таким неудобным и тяжелым, особенно неприятно прислонять к лицу маску и вдыхать носом для проверки плотности прилегания обтюратора, но стоит оказаться в воде дискомфорт проходит, снаряжение становится невесомым, со временем к маске на лице на столько привыкаешь, что не хочется снимать, волнение исчезает и тебя тянет на глубину, она уже не кажется такой недосягаемой. Немного потренировавшись, действия под водой стали осознанными, и я уже не хаотично сучила руками и ногами, привыкая к новым ощущениям. Просто нужно проявить немного терпения и упрямства + хороший инструктор и тогда человеком с невероятными способностями станете Вы, будете ловить на себе восторженные взгляды окружающих и слышать комплименты в свой адрес. После обучения дайвингу я уже легко научилась нырять на глубину на задержке дыхания без снаряжения - невероятное чувство невесомости и полета. В общем я не зря потратила время и деньги, оно того стоит.
Наличный расчётОплата через банк
Башиловская3 мин300 м
СоколУлица Пограничников, 1052 этаж
Советский район, Красноярск, 660111
Откроется в понедельник в 14:00
Extreme Kids, детский спортивный клуб
Мультиспортивный клуб для детей и взрослых. Беговел, ролики, BMX
Тритон, магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга
Всё для бассейна и дайвинга, магазин
Джин, дайвинг-клуб
Сокол, спортивно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Массаж • Сауны • Солярий • Посещение 330 ₽ • 8 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Крытый