Техноцентр-плюс

Торговая компания
Продажа регистрация онлайн-касс. Термотрансферные принтеры
РекламаООО Техноцентр-плюсООО «Техноцентр-плюс», Красноярск, ОГРН 1072468013606.
ИВ
Инна Вычужанина7 отзывов
30 марта 2024
Техноцентр-плюс, торговая компания
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инна, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
s
salveo9 отзывов
5 сентября 2022
Срочно пришлось снимать с учета в налоговой ККМ. Ситуация осложнялась тем, что кассовым аппаратом долго не пользовались и документы (договор на обслуживание ОФД и пр.) при переезде были утеряны. После неудачных попыток решить вопрос при помощи других фирм, позвонила в Техноцентр-плюс. Ответила сотрудник компании Татьяна - внимательно меня выслушала, уточнила детали, сразу же сказала, как надо действовать и, главное, что мою проблему они решат. При этом она была очень вежлива и доброжелательна. В этот же день я привезла кассу в офис. Татьяна подробно объяснила мне, что они будут делать, какие могут появиться сложности и в какие сроки нужно ждать результата. Уверенность Татьяны в том, что вопрос будет решен, очень меня подбодрила. Назавтра Татьяна позвонила мне и рассказала, что сделано. А на следующий день она сообщила мне, что все готово, и я могу забрать заполненное заявление для налоговой и кассу. Приехав в офис, Татьяну я не застала. Но находившийся в офисе сотрудник фирмы Андрей сразу же нашел на специальном стеллаже приготовленные Татьяной заявление и ККМ. По моей просьбе распечатал копии чеков. И тоже был отзывчив и приветлив. Я очень благодарна сотрудникам ООО "Техноцентр-плюс"! Их профессионализм, слаженная работа команды, внимательное и дружелюбное отношение к клиентам заслуживают самой высокой оценки! При необходимости буду обращаться сюда и рекомендую эту компанию всем, кому нужны ККМ и услуги их обслуживания.
Енисейский привозУлица Шахтёров, 49Б6А офис
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
ООО «Техноцентр» оказывает следующие виды услуг:
  • продажу, регистрацию в ИФНС, обслуживание онлайн-касс;
  • заключение договора с ОФД (оператором фискальных данных);
  • изготовление ЭЦП (электронно-цифровой подписи);
  • регистрацию в системе «Честный знак»;
  • внедрение, сопровождение маркировки товаров;
  • ввод в эксплуатацию ККМ онлайн;
  • техническое обслуживание ККТ;
  • настройку ККТ, весов;