ЦНИЛ

4 мая 2024, отредактирован
МБ
Мария Базаева7 отзывов
27 марта 2024
Ермаков Артем Викторович. Врача посоветовала чудесный невролог. Но что врач общается хуже, чем в поликлинике в деревне, предупредить забыли. на приеме была моя мама, она на данный момент в тяжелом состоянии, ежедневно давление поднимается 160/80 от малейшего стресса, а доктор вместо приема решил устроить лекцию "врачи не боги, а вы до чего себя довели" к не богу Артему Викторовичу обратились как раз в содействии и посильной помощи. Начал говорить, что вот вы тут на 30 минут по записи и вообще сейчас сюда придет другой клиент(кстати, маму еще и задержали по времени ее приема), что я вам тут должен сделать. Моя мама находилась во время приема в ужасном состоянии, после у нее поднялось давление. Во время визита ей не дали даже рассказать о своей проблеме. Прием, на котором врач рассказывает какая вы не правильная и что вам в мире уже ничего не поможет стоит 2000руб. Я хожу толко в платные клиники и берегу свои нервы, я искренне хочу, что бы такое отношение перестало появляться в клиниках, куда мы приносим деньги, администрация, работайте с кадрами.
Алена Милюхина46 отзывов
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Партизана Железняка, 1з1 этаж
Советский район, Красноярск, 660022
Invitro, медицинская компания
Анализы на дому бесплатно! При заказе от 1000 руб.
Медюнион, многопрофильная клиника
УЗИ экспертного класса! МРТ, МСКТ, рентген, узкие специалисты. Скидки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лечебно-диагностический центр ФармСибКо».
КрасГМУ здоровье, ЦНИЛ, лечебно-диагностический центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Аритмолог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом
Бионика, клиника восстановительной терапии
Все виды операций. Детская, взрослая гинекология, ведение беременности
TERVE, сеть медицинских центров
Приём травматолога-ортопеда — 1200 р., артроскопия, реабилитация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Артравита».