Красноярский завод деталей трубопроводов

10 июня 2016, отредактирован
r
roma_krest1 отзыв
13 ноября 2015
День добрый. Решил поменять сантехнику в квартире, смесители для умывальника, душа, ванны да и трубы старые, советских времен. Также встал вопрос о замене ванные, как говориться, если делать, то делать все и сразу. Начал искать магазин, так как необходимо было купить не только смесители, но и трубы, отделочные материалы, также проконсультироваться в выборе ванны и труб. Рассматривал несколько магазинов, но в итоге остановился на магазине Водолей. Магазин устроил меня по всем параметрам: доступные цены, большой выбор, было из чего выбрать: как и по цене, так и по форме и дизайну. Все что нужно нашел в одном месте, так же в наличии были инструменты и крепеж, инструменты были свои так что покупать не стал. А главное, специалист проконсультировал меня и помог в выборе, даже предлагал услуги выезда специалиста на дом для замера и установки. Так как у меня было свободное время, я отказался от этих услуг. Хорошо что есть такие магазины.
KA
King Arthur4 отзыва
5 ноября 2015
Очень трудно найти все в одном месте и по достойной цене - мне повезло найти все необходимое на заводе деталей трубопровода. Обратился в компанию, когда искал пластиковые напорные трубы для горячей и холодной воды, а также трубы для канализации - делали плановый ремонт во всем доме - нужно было много и не очень дорого - сэкономить по максимуму, чтоб еще деньги на придомовую территорию остались. Сэкономить получилось существенно. Кроме экономии могу отметить что все необходимые трубы и запчасти к ним есть в одном месте. На сайте, конечно, пришлось изрядно поковыряться. Зато выяснил, что это завод производит трубы Аквалайн, которые мне расхваливал один приятель-строитель. Гордость взяла, что хорошую продукцию делают в нашем городе! Сейчас все системы прошли испытания, надеюсь, что никаких сюрпризов не будет и дальше.
Оплата через банк
Шинный Завод34 мин3 км
Семафорная улица, 491а
Ленинский район, Красноярск, 660004
Техснаб
Отводы, переходы, тройники, задвижки, фланцы, затворы
Котельный завод Вулкан
Ремонт котельного оборудования • Доставка • Оплата по QR-коду
Краспром, производственно-торговая компания
Красноярский Завод Стальных Конструкций
Строительные металлоконструкции. Гибка. Вальцовка. Плазменная резка.
Красноярский котельный завод