Znаки

Рекламная мастерская
20 лет на рынке! Любая сложность изготовления! Наше производство!
МЛ
ВЯ
Валерий Якушев16 отзывов
25 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы стараемся 💛
ГР
Геннадий Русанов17 отзывов
25 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отклик ❤ Очень приятно!
ЕУ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Приезжайте ещё 💛
Курчатова5 мин500 м
Свободный проспект, 75 ст11 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660041
Компания "Znaki" занимается производством и установкой наружной рекламы с 1993г. До проведения ребрендинга мы были известны под названием "Рекламная мастерская".

Нашими клиентами являются крупные организации и популярные заведения Красноярска, и подавляющее большинство наружной рекламы в городе - это наша работа.

Благодаря накопленному опыту и отличному знанию данного направления на рынке, клиенты всегда получают результат, превосходящий их ожидания.

Современное оборудование и высокий профессионализм наших специалистов гарантируют высочайшее качество и скорость изготовления продукции.