Dari

Оптово-розничный отдел
I
Invitado19 отзывов
10 апреля 2016
Кто бы мог подумать, что на Спандаряна есть такой замечательный магазин подарков. Вход если честно мало заметен, поэтому часто проходила мимо этого места. Ассортимент удивил, очень хороший выбор красивых и интересных подарков, цены тоже порадовали, к тому же можно ещё и скидку получить, которая останется за тобой и ей могут пользоваться твои родные и знакомые! Продавец была немного раздражительной правда, но больше из-за того, что её "дергали" невнимательные покупатели из отдела Ткани, решившие, что это один отдел и она должна была им уделить внимание. Со мной же продавец был дружелюбен, показал интересующие меня вещи, помог определиться с выбором, сделал скидку, оставила координаты их группы в контакте, кстати, там представлен почти весь ассортимент что я видела в магазине, с ценами, но не на все правда. В общем я довольна магазином, буду знать куда ходить за подарками. И рекомендовать его своим знакомым! Оставлю фото входа в магазин, чтоб вы знали куда можно прийти за подарками, если будете в этом районе.
Спандаряна1 мин100 м
Улица Спандаряна, 52 этаж2 филиала
Советский район, Красноярск, 660020
Максимум, салон подарков
Подберём и упакуем подарок по любому случаю!
Найдите нас здесь
РекламаИП Малышонок С. Б., ОГРНИП 304246524700051.
Вилора, оптово-розничный магазин флористических материалов, товаров для творчества и декора
Упаковка и Сервис 24
Пакеты, плёнки, упаковочные материалы, одноразовая посуда
РекламаООО «Упаковка и Сервис 24».
Флорики, магазин упаковки для цветов
Алиса, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду