Юджи

111111 111116 отзывов
13 ноября 2022, отредактирован
Алексей Максимов10 отзывов
29 января 2020
О профессионализме сложно судить. Кое-что, безусловно, могут, но и доля нерешенных задач не малая по моему опыту. Дорого берут. Ценник всегда на грани, чуть выше которой целесообразнее купить аналогичный исправный девайс на рынке. Не пунктуальные. Как правило, ориентируют на конкретный срок диагностики-ремонта, обещают позвонить, сообщить о результате, по факту - молчат, пока сам не поинтересуешься. Серьезные проблемы с гигиеной рабочего помещения (что противоречит базовым принципам работы с микроэлектроникой). Можно и в таких катакомбах, где они сидят, устроить чистенько-аккуратненько, но специалистам из Юджи это не нужно. Из положительных моментов готов отметить адекватный уровень общения и существенный процент успешно реализованных заказов. Пока рассматриваю эту мастерскую, как крайний вариант, когда другие мастера не могут решить мою проблему. Неохотно, но обращаюсь. Надеюсь на положительные сдвиги (прежде всего, сдвиг культурный) в работе этой мастерской.
ГГ
Гоша Герман11 отзывов
13 декабря 2017
Очень сильно грелся ноутбук. Полез ремонтировать сам, вроде не криворукий. Поменял термопасту, продул как умел, нашел и подклеил плохие крепления охлаждающей пластины процессора и видеокарты. Не помогло. Продолжил греться как адская печь - до 80-90 градусов без нагрузки. Работать и тем более играть в игрушки не мог, несмотря на формально мощное железо. Отнес ребятам в Юджи. Подвал тот еще - всё в старом железе, очень колоритно. Слышал, что Юджи - это место, куда именитые официальные сервисы сами носят железо, которое не могут починить. Может это и байки, но руки у мужиков прикручены лучше, чем у меня. Нашли то, чего я не увидел и не смог бы сделать в домашних условиях. Обнаружили еще несколько плохих креплений охлаждающей медной трубки, припаяли всё, что я наивно пытался клеить, качественно прочистили систему охлаждения, поменяли пасту. Сделали работу меньше, чем за стуки. Ценой остался доволен. Ничего сверху не прикрутили, не придумали. В файлы не лазили - пароля от системы не понадобилось. Ноутбук как новый - не греется вообще. Работает как должен, производительность наконец то соответствует заявленному железу. На радостях докупил SSD (ребята посоветовали что, как, зачем и куда) - получил совсем новый компьютер. С 80-90 температура упала до стабильных 35-55 градусов, ничего не вылетает, не тормозит. FPS в любимой игрушке вырос с инвалидных 16-18 на минималках до стабильных 45-55 на средней графике. Не ожидал такого прироста. Начал попадать по врагам -теперь я их вижу и могу за ними уследить. Кадры не проскакивают! =) Работать в кайф, фотошоп летает. Любую графику переваривает в разы быстрее. Понимаю, что львиную долю прироста производительности можно списать на новый винт, но... Проц и видеокарта наконец то перестали греться. Даже под серьезной нагрузкой. Спасибо ребятам. Делают на совесть, быстро (жизненно важный момент для меня), не жалеют советов, относятся по-человечески. Всем буду советовать.
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банк
Музей им. Сурикова3 мин300 м
Улица Парижской Коммуны, 143 кабинет; цокольный этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
IT-сервис, компания по компьютерной помощи
Стоимость работ от 500 руб. Бесплатный выезд. Гарантия до 1 года
Оформить заявку
IT-room, торгово-сервисный центр
Digma • Fly • Honor • Huawei • OPPO • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом
Ремк@, компания по ремонту ноутбуков и компьютеров
Восстановление данных • Доставка
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
GreenService, сервисный центр по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость