Красноярск-Восток-Сервис

Компания по производству спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
3.3
Крупнейший федеральный производитель спецодежды, спецобуви и СИЗ
РекламаООО «КРАСНОЯРСК-ВОСТОК-СЕРВИС», Красноярск, ОГРН 1162468063230.
3.3
ПН
Петруха Никитин27 отзывов
31 мая 2020
По началу было все хорошо.сделали заказ на крупную сумму.не хватило 1 размера.сказали заказали с Москвы всё хорошо едет.неделя прошла сказали он на складе на глинках.вагон не может разгрузиться.и так прошло полтора месяца.нужно было сделать вышивки,шевроны на эту робу,спросил вы сможете?!Татьяна уверила что смогут все сделать,проблем ни каких не будет.и тут началось.этого нет,это не можем.татьяна ушла на больничный трубку не брала.приехал туда с директором магазина переговорили.она хотела было отказаться от заказа но так же сказала да мы всё сделаем.но по факту прошло полтора месяца не чего не сделали.приехал забирать робу увозить и самому заниматься в другой организации.одного полукомбенизона не хватало который как мне сказали лежит на складе(за него было уплачено).задаю вопрос "а где полукомбенизон который на складе и ща который оплачено?!"на меня Татьяна смотрит как на дурака и говорит а вы не платили за него🤦‍♂️я говорю в смысле,поднимайте бумаги.раз 5 она мне сказала что я не платил.пошел к директору она мне тоже стреляет а ты не платил.и прям уверяют.мы говорит не могли оплату взять так как его в наличии не было.и прям уперались очень сильно.да так что якобы я виноват.говорят а докажи что ты платил.ну это жесть.приехал в офис поднял всю мукулатуру,нашел чек на оплату этого полукомбенизона.звоню со мной на р типо чё ты докапался.когда сказал что есть чек на предоплату.директор переобулась и говорит я же не утверждала что вы не платили.по итогу грубо мне ответила что комбенизона нет и не будет привези чек и я деньги верну.я говорю мне не нужны деньги мне нужен полукомбенизон за который я заплатил и ждал полтора месяца.по итогу бросила телефон. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОТ МАНГАЗИН ТЕМ КТО ОБЪЕМАМИ БЕРЕТ ЧТО ЛИБО.
И(
Иван (@)76 отзывов
27 мая 2020
Одежда
Автобусный пер1 мин100 м
Улица им. газеты Пионерская Правда, 21 этаж2 филиала
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660122
Компания работает на рынке более 30 лет.

Собственное производство: 14 швейных и 3 обувные фабрики.
Ассортимент — более 12 000 наименований спецодежды, спецобуви, СИЗ и сопутствующих товаров.
Большой выбор функциональной одежды: для работы по дому и в саду, рыбалки, охоты, велопрогулок, горнолыжного спорта, повседневной жизни.
Широкий спектр услуг:
  • выезд менеджера на предприятие;
  • пошив спецодежды и обуви по спецзаказу;
  • нанесение логотипов;
  • вендинговые аппараты;
  • аутсорсинг;
  • проведение обучающих семинаров и др.
Действует система лояльности.
При совершении первой покупки…