Stive&Barton

3.7
ОВ
Оля Воеводина4 отзыва
21 января 2019, отредактирован
Работаем со Стив и Бартоном довольно продолжительный период времени, как рекламное агентство. У нас менялись менеджеры, сейчас с нами, со стороны S&B, работает менеджер Татьяны Ц. , спасибо ей за оперативность) Что касается эффективности, то всё, конечно, зависит от ролика. У Стив и Бартон огромная аудитория. Те компаниях, в которых работают хорошие маркетологи знающие свой продукт и на чём сделать акцент в своём ролике, всегда закладывают в свой бюджет рекламу в Стив и Бартоне, так как реклама эффективна. НО! текст ролика должен составлять клиент! или хотя бы сказать на чём делать акцент. Задача менеджера: составить договор, отправить ролик в производство, запустить его и подписать доки. А задача клиента предоставить нужную информацию. Если нет маркетолога, то можете обратиться к нам (РА "Флаер", (391) 282-24-10), мы поможем составить продающий ролик )
M
M37 отзывов
20 марта 2014
Заказывали в этой компании размещение в супермаркете "Командор". Опыт размещения не сильно большой, но тем не менее был. Самое ужасное - это был мой менеджер. Женщина ни разу не приехала, чтобы обсудить все детали заказа, расспросить о пожеланиях, специфике предприятия, какие услуги оказываем, как это принято сейчас почти во всех агентствах, каждый раз ее приходилось просить о чем-то, информацию давала не полную. Размещение в день стоило 600р, плюс отдельная цена за изготовление ролика и аудио. Текст ролика предлагали плохой, голоса, которые предлагали для озвучки, не подходили, а нужный мне голос они не знали как достать. В итоге пришлось разрабатывать все самой. Никаких ограничений по размещению у них нет на сайте, вроде минимального объема дней. Хотелось разместиться на 2 недели, и, если понравится, продлить еще. Но нет! Менеджер сказала, что нужно размещаться на полтора месяца всем. Еще тогда это должно было меня насторожить. В общем, разместились мы на полтора месяца отдали около 30 тыс. За это время по рекламе позвонили 2 человека! Всего лишь 2!!! И это при заявленной посещаемости "Командора" в 118 тыс.чел. в неделю. Деньги потрачены впустую. Я считаю, что это результат работы некомпетентного менеджера, работать мне с ними не понравилось.
Афонтовский переулок, 73 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660078
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Black & White, рекламно-производственная компания
Производство наружной рекламы качественно и в срок. Весь спектр работ
Наши услуги
Media Monster, школа озвучки и студия звукозаписи
Онлайн-услуги
Rmc, мультимедийная компания