Лада Красноярск

Автотехцентр
3.9
Центр профессионального обслуживания всех марок авто!
3.9
Роман Богданов20 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Лада Красноярск, автотехцентр
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за Вашу оценку. Просим Вас связаться с нашим руководителем по телефону: 8983-280-07-77
Кузовной ремонт
Автостоянка ВДВ2 мин200 м
Улица 4-я Шинная, 20
Ленинский район, Красноярск, 660124
Откроется завтра в 09:00автосалон: пн-сб 9:00-18:00
Наша компания занимает одно из лидирующих мест среди автосервисов Красноярского края.

Наши принципы:
  • современный подход к обслуживанию клиентов;
  • постоянные инвестиции в персонал и оборудование позволяют создать комфортные условия для автовладельцев и качественный ремонт автомобиля;
  • обслуживание клиентов и автомобилей по стандартам дилерского центра с индивидуальным подходом к каждому клиенту!
В своем арсенале мы имеем:
  • квалифицированный и обученный персонал мастеров-приемщиков и механиков;
  • современную сервисную зону и зону ожидания ремонта;
  • современное оборудование и технологии ремонта, позволяющие обслуживать автомобили любых брендов;
  • базу надежных поставщиков запасных частей и материалов.
Пять причин обратиться к нам:
  • выгодные цены;
  • оригинальные запчасти;
  • официальная гарантия;
  • обученный и опытный персонал;
  • система скидок постоянным клиентам.