Ангар24

Автотехцентр по ремонту грузовых автомобилей и продаже запчастей для японских грузовиков
ИБ
Игорь Бакулин3 отзыва
19 марта 2023, отредактирован
Будете проезжать мимо этого авторема, проезжайте! Сперва менял три передних рессоры на грузовике. Делали два дня. Потеряли стяжной болт, который я им отдал и продали мне другой. Свой болт я обнаружил на ступеньке кабины с пассажирской стороны, когда приехал на стоянку. Затем я заехал, чтобы мне обтянули струбцины на рессорах и заменили лопнувший болт крепления генератора. В итоге сломали регулировочный винт натяжки ремня генератора, оставили открученным фиксирующий болт, об этом они умолчали. Машина простояла в сервисе с 10 утра и до 20 часов вечера. Я думаю, что и обтяжкк стремянок они сделали только на словах и на бумаге Утром в рейс. Пришлось ночью искать место, где можно самому все это сделать. Обнаружил поломки, когда в в гараже за 20 минул разобрал все и сделал самостоятельно. Болт крепления генератора так и не заменили, человек по имени Боря сказал, что эта работа слишком сложная для них. Когда отдавал машину в ремонт, засунул казинаки на полочку над верхним козырьком, чтобы не валялись по полу когда будут поднимать кабину. Так они их нашли и сожрали, а упаковку бросили под ноги. Казинаки не жалко, какого хрена вы там искали на полочке с документами? Я так понимаю, эти работники вообще ни на что не способны, кроме как напакостить и украсть какую нибудь мелочь. Сам не поеду туда больше никогда и Вам не советую!
АД
30 октября 2020
ЕХ
Елена Хаметова2 отзыва
28 октября 2020
С большим недоверием относимся к различным сервисам. Т.к не раз обжигались. Стараемся брать водителей которые умеют делать все сами. Но эти ребята приятно удивили. Загнали к ним один из наших грузовиков mmc canter. У водителя в дороге пропали тормоза. По телефону предупредили их мастера о том что мы очень серьезно и дотошно будем проверять качество и целесообразность выполненых работ. В итоге остались очень рады такому сотрудничеству. На каждом этапе работы их мастер Роман отзванивался нам и все подробно разъяснял прилагая фото и даже видео отчёты состояния тех узлов и агрегатов тормозной системы. Разъяснял какие запчасти необходимо менять прямо сейчас, какие ещё походят и какие потребуют замены в ближайшее время. При этом рассказывая каких фирм бывают запчасти, какая сколько стоит. И что лучше поставить в отношении цена/качество. Причем человек был со мной на связи аж до часу ночи!!! Машина вышла на линию во время. Считаю что именно так и должна быть построена работа в современном и грамотном автосервисе!!! Теперь все наши машины только к ним!
ГШ
Гарик Штайнер3 отзыва
26 октября 2020
Господа авто владельцы, не вздумайте обращаться в данную шарагу, по причине того, что вам будет категорически отказано присутствовать при разборке/зборке, ремонте вашей собственности!данный факт подтверждает лишь, то, что качество оказываемых услуг на очень низком уровне. Кроме того отказ в присутствие клиента, при так называемом тёмном ремонте, не гарантирует вам, что будут установлены к примеру новые детали на ваше авто, ничего не будет сломано, в ходе ремонта, и потом мастерски закамуфдированно. Ничего не похитят с вашего авто из запасных часте, не произведёт ся замена вашего рабочего агрегата, на неисправный, которых в таких серых сервизам валяется на каждом углу. Выбор за вами, конечно, но так уже никто не работает и только шараги имея различные умыслы и используя креминальные уловки, продолжают обманывать таким образом потребителей. И да, цны у них выше городских процентов на 10-15.
СК
Сергей Корнейчук4 отзыва
23 июля 2020, отредактирован
Не сервис, а просто вредители! Ещё раз убедился в этом, спустя два года!!! Заехал 22.07.2020г на замену колодок и замену ремкомплекта суппорта на ISUZU ELF, разобрали-собрали, вроде как сделали, доехал до правого берега, начался бряк.. вернулся обратно, разобрали, выяснилось что они забыли там старую колодку!!!! понять одного не могу, как можно забыть старые колодки (Дебилизм полнейший) вы кого там набрали на работу??? Индейцев??? + ко всему сказали что с вас не добрали ещё 900р 😂😂😂 пользуясь случаем, опишу мой последний (года два назад) визит в этот мега сервис рукожопых мастеров! Приехал на замену радиатора печки, сняли-установили, выехал с сервиса, на Октябрьском мосту побежал антифриз в ноги, тут же вернулся обратно..☝️выяснилось что при сборке защитный пластик был прикручен семорезом и прямо в радиатор печки☝️мастер сразу же заднюю, мол (мамой клянусь) я этого не делал! Мастер сказал что это я сам закрутил этот саморез, (находясь за рулем, сидел вкручивал саморез, сам себе напакостить) 😂😂😂 По итогу: поехал в это же время на встречу к директору на 60 лет октября, директор сказал тоже самое что его мастер, что вы сами вкрутили этот саморез🤦‍♂️ звучит бредово.. машина работает каждый день на доставке, простой (-себе) кто знает, поймёт и сам себе вкручивать саморез! Вообщем кто собирается в этот сервис, 100% не советую, себе дороже выйдет и время и нервы свои не тратьте!
ФС
Федор Семенченко1 отзыв
27 марта 2019
Аа
Ангар24, автотехцентр по ремонту грузовых автомобилей и продаже запчастей для японских грузовиков
28 марта 2019, официальный ответ
Уважаемый Федор Семенченко! Грузовики марки Iveko в нашем цехе на 2-й Брянской не обслуживаются по п…
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
2-я Брянская1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Брянская 2-я, 47а ст42 филиала
Центральный район, Красноярск, 660048
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Krasrembox, автосервис
Полировка • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг выхлопной системы • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Выезд на дом
Autotop24, автокомплекс
Замена колодок • Возможна запись • Chevrolet • Mazda • Nissan • Toyota • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • Ремонт стоек
АТЦ Сибирский, автосервис по ремонту легковых и грузовых автомобилей
Ремонт обслуживание коммерческого транспорта с гарантией и в срок!
Записаться в автосервис
ЯР Авто, автосервис
Сварка любых металлов! Аргоно-дуговая сварка: медь, латунь, железо