ПОКРОВ

Центр экипировки
Палатки, спальники, рюкзаки, туристические коврики и мебель, термосы
РекламаИП Гек Т. В., ОГРНИП 318246800084678.
ВВ
Влад Владыч5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
ЕС
Евгений Слободяник5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Впервые сталкиваемся с подобным замечанием…
ЮШ
Юлия Шилова1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших по…
КШ
Константин Шкоткин10 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас, что оценили. Мы всегда Вам рады.
ДК
Дмитрий Козлов572 отзыва
24 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
ЦС
Цыганкова Светлана2 отзыва
23 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам почаще.
АЯ
Анастасия Якимова5 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
ОИ
Олег Иванов11 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв и оценку. Были рады Вас видеть!
НГ
Наташа Гипляйн (Герасимова)1 отзыв
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Наташа, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Были рады знакомству! Ждем Вас снова в гости.
АИ
Ангелина Иванова1 отзыв
10 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе. Ждем Вас снова в гости.
ЕА
Евгения Адианова1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
S.
Sayan .2 отзыва
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оценили. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Одежда
Новосибирская1 мин150 м
Новосибирская улица, 35цокольный, 1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Экипировочный центр для всей семьи!
Мужская, женская, детская одежда, обувь и снаряжение для активного отдыха, рыбалки и охоты.
Экипировка для силовых ведомств и охранных структур.
  • Одежда для охоты и рыбалки.
  • Ветровлагозащитные куртки и брюки.
  • Противоэнцефалитные костюмы и комбинезоны.
  • Одежда из флиса и SoftShell.
  • Термобельё.
  • Трикотаж.
  • Ботинки для хайкинга, кроссовки, берцы, резиновые сапоги.
  • Палатки, спальные мешки, рюкзаки.
  • Туристическая мебель и снаряжение.
  • Форменная одежда для МВД, ФСИН, МЧС, Росгвардии, Вооружённых сил и служб охраны.
  • Фурнитура и знаки различия.
В наших магазинах одежда и обувь в стиле outdoor известных брендов: SMP, Anta, Huppa, Hetta, Кeddo, Norveg, Editex, Strobs, Sigma, Trek, Reusch, Grisport.
Всегда в наличии подарочные сертификаты разных номиналов.
Расчёт бонусами до 30%.
Наши продавцы вас профессионально проконсультируют и подберут оптимальный вариант.